Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
AABB Chapecó
3
X
4
CRC
AABB Chapecó
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO: Gabriel Sonza Alessio
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
29612 Bernardo Mohr 8 8 5 10 4 1     1 8 2 4 3 9
29616 Gabriel Sonza Alessio 5 04:51 14:48 21:46
29618 Igor Bordin 11 4   5   6  
29620 Vinicius de Oliveira 9          
31881 Arthur Fernandes 2 7   8   9  
31884 Gabriel Gonçalves da Rosa 6      
31886 Lucas Rosa 10 10   11   12  
32541 Bruno Schneider 14      
32715 Guilherme Antonio Dutra 4     13   14   15  
32716 Joao Pedro Villani Tonello 12      
32719 Wellington Felipe Pradeiczuk 1 16   17   18  
34057 Guilherme Henrique Piva Fochi 13      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
04:10 09:19
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XX345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XX345
2º Período XXX45
CRC
Saída
TÉCNICO: Agnaldo Feriado Pereira CAPITÃO: Pablo Fellipe Vieira da Silva
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
32543 Gabriel Kuiawinski 10 10 35 25 11 12     1 11 2 10 3 10
32624 João Victor Maia Grando 4 01:53 04:10 10:13
32639 Kauê Arno 88 4 10 5   6  
32757 Yuri Gabriel Zeni 35 14:55    
33076 Arthur Antonio Dal Santo Alves 9 7   8   9  
33078 Gabriel Junior Pozzebom Mendes de Oliveira 25      
33080 Gustavo Henrique Testa 1 10   11   12  
33082 Pablo Fellipe Vieira da Silva 11          
33083 Pietro de Oliveira Simao 8 13   14   15  
33084 Vinicius Bee Marques 12      
34044 Thiago Antonio Sulzbach Schneider 5 16   17   18  
34045 Wellington Santin Gomes 7      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Agnaldo Feriado Pereira
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: Leonardo Schroeder
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 202 Grupo: Chave Z Fase: 1ª Fase - 3ª Rodada Data: 08/06/2018 Hora: 19:00
Local: Ginasio Municipal Padre Bruno Pokolm Cidade: Videira UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 19:00 19:25
2º P 19:35 20:03
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Ines Renostro
Anotador: Cristiane Marisa Coser
Árbitro 1: Anderson Veber
Árbitro 2: Cleiton Barbosa
Árbitro 3: Jean Carlos Liesch
Representante: Ines Renostro
1º P 2 X 4
2º P 1 X
3º P X
Pênalti X
Final 3 X 4