Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Município de Guaraciaba/APAF-GBA
3
X
9
AABB Chapecó
Município de Guaraciaba/APAF-GBA
Saída
TÉCNICO: Fernando Cavalli CAPITÃO: Adolfo Luiz Gabe
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
31766 Joao Pedro Schio 9 9 23 26 71 18     1 71 2 26 3 9
32741 Adolfo Luiz Gabe 15 08:36 12:00 19:40
32744 Bernardo José Zeni Muller 4 4   5   6  
33458 Gabriel Muller Primaz 23      
33459 Gustavo Felipe Peters 17 7   8   9  
33589 Igor Gustavo Wagner 26          
33997 Jean Lucas Schmitt Moldaner 71     10   11   12  
33999 Natan Gustavo Schneider 14      
34000 Victor Hugo Spinelli 88 13   14   15  
34370 Fernando Ghidini 18      
34371 Gabriel Kuhn Bueno da Silva 66 16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Fernando Cavalli
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
08:08 09:20
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período X2345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
12:00  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
AABB Chapecó
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO: Gabriel Sonza Alessio
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
29612 Bernardo Mohr 8 8 5 2 4 1     1 2 2 8 3 1
29616 Gabriel Sonza Alessio 5     00:12 07:50 09:24
29618 Igor Bordin 11 4 6 5 1 6 5
29620 Vinicius de Oliveira 9 15:57 16:39 24:02
31881 Arthur Fernandes 2     7 8 8 6 9 14
31884 Gabriel Gonçalves da Rosa 6     24:20 26:26 28:26
31886 Lucas Rosa 10 10   11   12  
32541 Bruno Schneider 14          
32715 Guilherme Antonio Dutra 4 13   14   15  
32716 Joao Pedro Villani Tonello 12      
32719 Wellington Felipe Pradeiczuk 1     16   17   18  
34057 Guilherme Henrique Piva Fochi 13      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 206 Grupo: Chave Z Fase: 1ª Fase - 3ª Rodada Data: 09/06/2018 Hora: 15:00
Local: Ginasio Municipal Padre Bruno Pokolm Cidade: Videira UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 15:00 15:25
2º P 15:35 16:00
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Ines Renostro
Anotador: Cristiane Marisa Coser
Árbitro 1: Anderson Veber
Árbitro 2: Cleiton Barbosa
Árbitro 3: Jean Carlos Liesch
Representante: Ines Renostro
1º P 2 X 3
2º P 1 X 6
3º P X
Pênalti X
Final 3 X 9