Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
AFAVV/Vasto Verde Blumenau
3
X
0
SPACA BLU
AFAVV/Vasto Verde Blumenau
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33927 Bryan Eduardo Lana 8 1 12 2 10 3 10
33928 Gabriel de Almeida Bormanieri 12     08:00 19:50 25:45
33929 Gustavo Lamim da Silva 48 4   5   6  
33930 Gustavo Lemuel Tomchak 7      
33931 Kaua Stein da Silva 9 7   8   9  
33932 Lucas Miguel Mariano 33      
33933 Nicolas Marchiori de Souza 10     10   11   12  
33935 Otavio Agusto de Melo Schwanz 11      
33936 Pavlo Jose Souza Raupp 47 13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
08:24  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XX345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período XX345
SPACA BLU
Saída
TÉCNICO: Orlando Machado CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
31857 Guilherme Moreno de Oliveira 5 1   2   3  
32668 Juan Cristian Kunz e Borba 10      
32674 Artur Mariani Sousa 7 4   5   6  
32679 Matheus Felipe Peyerl 91      
34327 Alcir da Veiga Lucietto 39 7   8   9  
34337 Bruno Vinicius Voltolini 18      
34342 Bryan Noan Pereira 20 10   11   12  
     
13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Orlando Machado
Auxiliar Técnico: Jonathan Knaul
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 175 Grupo: Chave U Fase: 1ª Fase - 3ª Rodada Data: 16/06/2018 Hora: 11:00
Local: Gin. S.D. Vasto Verde Cidade: Blumenau UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 11:00 11:24
2º P 11:33 11:53
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Fabricio Jose da Purificação
Anotador: Luan Kaue Laguna
Árbitro 1: Anderson Raulino dos Santos
Árbitro 2: Fabio kaschinski
Árbitro 3: Jandir da Silva
Representante: Fabricio Jose da Purificação
1º P 1 X
2º P 2 X
3º P X
Pênalti X
Final 3 X 0