Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
AFAVV/Vasto Verde Blumenau
5
X
2
AABB Joinville
AFAVV/Vasto Verde Blumenau
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33927 Bryan Eduardo Lana 8 1 11 2 10 3 10
33928 Gabriel de Almeida Bormanieri 12 09:29 09:42 13:18
33929 Gustavo Lamim da Silva 48 4 7 5 11 6  
33930 Gustavo Lemuel Tomchak 7     14:09 21:23  
33931 Kaua Stein da Silva 9 7   8   9  
33932 Lucas Miguel Mariano 33      
33933 Nicolas Marchiori de Souza 10     10   11   12  
33934 Nicolas Rômulo Vargas 4      
33935 Otavio Agusto de Melo Schwanz 11     13   14   15  
33936 Pavlo Jose Souza Raupp 47      
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
14:42 12:42
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXXXX
2º Período XXXXX
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período X2345
AABB Joinville
Saída
TÉCNICO: Altair Veras CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33284 Vinicius Coutinho Quintino 10     1 10 2 11 3  
33338 Bruno de Freitas Patricio 18 25:30 27:28  
33893 Silvestre França Dornel Junior 8 4   5   6  
34046 Arthur Lanznaster 7      
34047 Caio Alexandre Regis 5 7   8   9  
34048 Enzo Henrique Fante 1      
34050 Gabriel Augusto de Almeida 14 10   11   12  
34051 José Alerrandro Rodrigues Gonzaga 12      
34053 Matheus de Souza Salem Bello 11     13   14   15  
34055 Wesley Edward Bertolino 4      
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Altair Veras
Auxiliar Técnico: Marcelo José de Souza
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 172 Grupo: Chave U Fase: 1ª Fase - 3ª Rodada Data: 15/06/2018 Hora: 21:00
Local: Gin. S.D. Vasto Verde Cidade: Blumenau UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 21:00 21:27
2º P 21:36 22:00
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Fabricio Jose da Purificação
Anotador: Luan Kaue Laguna
Árbitro 1: Anderson Raulino dos Santos
Árbitro 2: Fabio kaschinski
Árbitro 3: Jandir da Silva
Representante: Fabricio Jose da Purificação
1º P 4 X
2º P 1 X 2
3º P X
Pênalti X
Final 5 X 2