Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
APAMA Futsal
7
X
1
SPACA BLU
APAMA Futsal
Saída
TÉCNICO: Reginaldo de Souza CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
31853 Cauê Sena Pereira 20 1 9 2 11 3 11
31854 FELIPE BONANOMI VELOSO 9     01:10 01:23 04:05
31855 Felipe Eduardo Heinzen 15 4 8 5 7 6 11
31856 Gabriel Carise Martins 12 11:26 12:55 16:41
31858 Henrique Aldori Kohler de Jesus 6 7 11 8   9  
31860 Luis Phrlipe Sant Ana Vieira 1 19:36    
31861 Maikon Douglas Germano da Inhaia 8     10   11   12  
31862 Murilo Eduardo Nilsen 10      
31865 Wesley Batista Kohl 11     13   14   15  
32538 Alysson Fernando Baumgart 2      
32539 Pedro Antonio da Conceição Rossa 7     16   17   18  
32540 Thiago Kim 13      
32565 Bruno Henrique Melo Franceschi 16 19   20   21  
32675 Bruno Jose Soares 4      
22   23   24  
     
Técnico: Reginaldo de Souza
Auxiliar Técnico: Robson Boni
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: Michel William Schlosser
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXXX5
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
01:25 09:48
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XX345
2º Período X2345
SPACA BLU
Saída
TÉCNICO: Orlando Machado CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
31857 Guilherme Moreno de Oliveira 5 1 10 2   3  
31863 Thayron Rodrigues dos Santos 38 07:39    
32668 Juan Cristian Kunz e Borba 10     4   5   6  
32674 Artur Mariani Sousa 7      
32679 Matheus Felipe Peyerl 91 7   8   9  
34327 Alcir da Veiga Lucietto 39      
34337 Bruno Vinicius Voltolini 18 10   11   12  
34342 Bryan Noan Pereira 20      
13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Orlando Machado
Auxiliar Técnico: Jonathan Knaul
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 173 Grupo: Chave U Fase: 1ª Fase - 3ª Rodada Data: 15/06/2018 Hora: 19:30
Local: Gin. S.D. Vasto Verde Cidade: Blumenau UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 19:30 19:52
2º P 20:00 20:21
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Fabricio Jose da Purificação
Anotador: Luan Kaue Laguna
Árbitro 1: Anderson Raulino dos Santos
Árbitro 2: Fabio kaschinski
Árbitro 3: Jandir da Silva
Representante: Fabricio Jose da Purificação
1º P 5 X 1
2º P 2 X 0
3º P X
Pênalti X
Final 7 X 1