Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
AABB Chapecó
2
X
11
Marista/Chapecó
AABB Chapecó
Saída
TÉCNICO: Alex Rosa CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33515 Gustavo Henrique Rocha dos Santos 08     1 08 2 12 3  
33518 Eduardo Pessali Tonello 01 17:30 18:26  
33521 Joao Lucas Persch Baldissera 04 4   5   6  
33522 Joao Pedro Fernandes 11      
33524 Matheus Henrique Schneider 05 7   8   9  
33525 Otavio Paixao Lopes 09      
33526 Richard Alberto Meyer 03 10:32   10   11   12  
33527 Vitor Gabriel Grub Mossi 10      
34188 Arthur de Oliveira Scherer 16 13   14   15  
34189 Benjamin Oldenburg Lourenço 12          
34190 Gustavo Balz 06 16   17   18  
34191 Luiz Gabriel Alves Lanzarini 02      
34192 Ruan Vinicius Markwardt Fernandes 07 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Alex Rosa
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Ruben Denilso Girardi
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
04:49  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXX45
2º Período X2345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
05:00  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXXX5
2º Período 12345
Marista/Chapecó
Saída
TÉCNICO: Nivia Maria Bezerra CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33373 Pedro Henrique Hubnor 01 1 19 2 13 3 10
33645 Eduardo Guimarães 07     01:26 02:07 06:59
33646 Lucas Marin de Mello 10     4 08 5 14 6 19
33647 Matheus Galinski 13     07:04 07:15 07:41
33939 Guilherme Pereira Adolfo 20 7 09 8 10 9 15
33940 Pedro Zotti Cunha 19     14:22 18:50 20:37
33941 Mateus Zanrosso 14     10 07 11 08 12  
33942 Matheus Lucas Serpa 15     23:54 23:59  
33943 Natan Alves de Lima 08     13   14   15  
34098 Jonathan Devilla Rodrigues 09          
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Nivia Maria Bezerra
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-09 - Masculino
Nº Jogo: 66 Grupo: Chave I Fase: 2ª Fase Data: 30/06/2018 Hora: 19:00
Local: Gin. AABB Cidade: Chapeco UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 18:30 19:00
2º P 19:10 19:40
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Rafael Zanini Bahu
Anotador: Danieli Cruz
Árbitro 1: Dionatan Rodrigo Sganzerla
Árbitro 2: Lucas Rodrigo Bender
Árbitro 3:
Representante: Rafael Zanini Bahu
1º P 0 X 6
2º P 2 X 5
3º P X
Pênalti X
Final 2 X 11