Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
AABB Chapecó
7
X
4
Bugre do Oeste
AABB Chapecó
Saída
TÉCNICO: Alex Rosa CAPITÃO: Vitor Gabriel Grub Mossi
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33515 Gustavo Henrique Rocha dos Santos 08 08 01 09 03 10     1 09 2 08 3 10
33518 Eduardo Pessali Tonello 01 03:28 05:21 08:31
33521 Joao Lucas Persch Baldissera 04 4 11 5 10 6 03
33522 Joao Pedro Fernandes 11     09:05 11:50 20:42
33524 Matheus Henrique Schneider 05 7 11 8   9  
33525 Otavio Paixao Lopes 09     21:38    
33526 Richard Alberto Meyer 03     10   11   12  
33527 Vitor Gabriel Grub Mossi 10          
34188 Arthur de Oliveira Scherer 16 13   14   15  
34189 Benjamin Oldenburg Lourenço 12      
34190 Gustavo Balz 06 16   17   18  
34191 Luiz Gabriel Alves Lanzarini 02      
34192 Ruan Vinicius Markwardt Fernandes 07 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Alex Rosa
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Ruben Denilso Girardi
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
00:00  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXX45
2º Período X2345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
00:00  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período X2345
2º Período 12345
Bugre do Oeste
Saída
TÉCNICO: André Ricardo Zancanaro CAPITÃO: Vitor Eduardo Lohmann Hammes
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
34225 Alan Junior Epping 60 60 59 54 02 52     1 60 2 54 3 52
34226 Caue Yancy Wirth de Abreu 57 00:27 06:20 14:24
34227 Eduardo Thiago Pape 59 4 52 5   6  
34229 Jean Vitor Mohr 51 21:25    
34230 João Felipe Secchi Pedrozo Aires 55 7   8   9  
34231 Marlon Gabriel Birkheuer 56      
34233 Vitor Eduardo Lohmann Hammes 54     10   11   12  
34234 Vinicius Simm 02      
34235 Vitor Hugo Silvetre 52     13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: André Ricardo Zancanaro
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-09 - Masculino
Nº Jogo: 64 Grupo: Chave I Fase: 2ª Fase Data: 30/06/2018 Hora: 10:30
Local: Gin. AABB Cidade: Chapeco UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 10:30 10:56
2º P 11:06 11:18
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Rafael Zanini Bahu
Anotador: Danieli Cruz
Árbitro 1: Dionatan Rodrigo Sganzerla
Árbitro 2: Lucas Rodrigo Bender
Árbitro 3:
Representante: Rafael Zanini Bahu
1º P 5 X 2
2º P 2 X 2
3º P X
Pênalti X
Final 7 X 4