Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Marista/Chapecó
7
X
3
Bugre do Oeste
Marista/Chapecó
Saída
TÉCNICO: Nivia Maria Bezerra CAPITÃO: Lucas Marin de Mello
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33373 Pedro Henrique Hubnor 01 01 10 13 15 09 05:20   1 07 2 08 3 20
33645 Eduardo Guimarães 07     03:45 04:04 07:00
33646 Lucas Marin de Mello 10     4 10 5 08 6 09
33647 Matheus Galinski 13 17:30 18:20 20:29
33939 Guilherme Pereira Adolfo 20     7 07 8   9  
33940 Pedro Zotti Cunha 19 21:53    
33941 Mateus Zanrosso 14 10   11   12  
33942 Matheus Lucas Serpa 15      
33943 Natan Alves de Lima 08     13   14   15  
34098 Jonathan Devilla Rodrigues 09          
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Nivia Maria Bezerra
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXXX5
2º Período X2345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XX345
2º Período XXXXX
Bugre do Oeste
Saída
TÉCNICO: André Ricardo Zancanaro CAPITÃO: Jean Vitor Mohr
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
34225 Alan Junior Epping 60 60 59 54 02 52 1 57 2 59 3 55
34226 Caue Yancy Wirth de Abreu 57     05:30 13:59 23:59
34227 Eduardo Thiago Pape 59     4   5   6  
34229 Jean Vitor Mohr 51      
34230 João Felipe Secchi Pedrozo Aires 55     7   8   9  
34231 Marlon Gabriel Birkheuer 56      
34233 Vitor Eduardo Lohmann Hammes 54 10   11   12  
34234 Vinicius Simm 02      
34235 Vitor Hugo Silvetre 52 13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: André Ricardo Zancanaro
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-09 - Masculino
Nº Jogo: 65 Grupo: Chave I Fase: 2ª Fase Data: 30/06/2018 Hora: 00:00
Local: Gin. AABB Cidade: Chapeco UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 13:00 13:25
2º P 13:35 13:02
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Rafael Zanini Bahu
Anotador: Danieli Cruz
Árbitro 1: Dionatan Rodrigo Sganzerla
Árbitro 2: Lucas Rodrigo Bender
Árbitro 3:
Representante: Rafael Zanini Bahu
1º P 3 X 1
2º P 4 X 2
3º P X
Pênalti X
Final 7 X 3