Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Marista/Chapecó
4
X
0
Bugre do Oeste
Marista/Chapecó
Saída
TÉCNICO: Nivia Maria Bezerra CAPITÃO: Lucas Marin de Mello
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33373 Pedro Henrique Hubnor 01 10 13 19 15 08 1 19 2 09 3 15
33645 Eduardo Guimarães 07     02:13 08:57 19:23
33646 Lucas Marin de Mello 10 4 07 5   6  
33647 Matheus Galinski 13 23:50    
33939 Guilherme Pereira Adolfo 20 7   8   9  
33940 Pedro Zotti Cunha 19          
33941 Mateus Zanrosso 14 10   11   12  
33942 Matheus Lucas Serpa 15          
33943 Natan Alves de Lima 08 13   14   15  
34098 Jonathan Devilla Rodrigues 09          
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Nivia Maria Bezerra
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
00:00 00:00
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período X2345
2º Período X2345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
06:22 00:00
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período XXXX5
Bugre do Oeste
Saída
TÉCNICO: André Ricardo Zancanaro CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33502 Leonardo Pilla 06 46 04 03 11 09 1   2   3  
33584 Davi Chiaradia de Souza 46      
34225 Alan Junior Epping 10 4   5   6  
34226 Caue Yancy Wirth de Abreu 04      
34227 Eduardo Thiago Pape 07 7   8   9  
34229 Jean Vitor Mohr 02      
34230 João Felipe Secchi Pedrozo Aires 01 10   11   12  
34231 Marlon Gabriel Birkheuer 03      
34232 Murilo José Minetto Gasperin 05 13   14   15  
34233 Vitor Eduardo Lohmann Hammes 11      
34234 Vinicius Simm 57 16   17   18  
34235 Vitor Hugo Silvetre 09      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: André Ricardo Zancanaro
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-09 - Masculino
Nº Jogo: 61 Grupo: Chave I Fase: 2ª Fase Data: 16/06/2018 Hora: 08:45
Local: Gin. Col. Marista Cidade: Chapeco UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 08:45 09:10
2º P 09:20 09:45
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Rafael Zanini Bahu
Anotador: Danieli Cruz
Árbitro 1: Sostenes Wenceslau dos Santos
Árbitro 2: Dionatan Rodrigo Sganzerla
Árbitro 3:
Representante: Rafael Zanini Bahu
1º P 2 X
2º P 2 X
3º P X
Pênalti X
Final 4 X 0