Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
APAMA Futsal
4
X
2
A.D. Hering
APAMA Futsal
Saída
TÉCNICO: ROBSON BONI CAPITÃO: João Gabriel Fronza Santos
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
32981 Leonardo da Silva Borin 10 10 5 12 9 1     1 12 2 10 3 10
33635 Gabriel Henry Pereira 7 04:11 09:38 12:06
33832 Arthur Monteiro Kuhnen 5 4 10 5   6  
33833 Bernardo Kadletz 11 23:59    
33834 Gabriel Sedrez Chaves 12     7   8   9  
33835 Heitor Antonio Rossa 8      
33836 João Gabriel Fronza Santos 9 10   11   12  
33837 Pablo Eduardo de Oliveira 13      
33838 Wesley Rodrigo Caset 1 13   14   15  
33925 Kalvin Alexandre 2      
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: ROBSON BONI
Auxiliar Técnico: MICHEL SCLOSSER
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período X2345
2º Período XX345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
10:45 10:12
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XX345
2º Período XX345
A.D. Hering
Saída
TÉCNICO: Maria Leticia da Silva Conceição CAPITÃO: Caio Winter Petry
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33687 Tiago Henrique Diehl 10 10 9 13 8 12     1 10 2 10 3  
34146 Augusto Fernandes Berka 4 05:13 18:47  
34147 Bernardo Fusinato Bachmann 6 4   5   6  
34148 Bernardo Loth Gonçalves 3      
34149 Caio Winter Petry 9 7   8   9  
34150 Gabriel de Frein 13      
34151 Luan Buerger Fidelis 8 21:49   10   11   12  
34152 Lucas Carlos Ferreira 12      
34153 Nikolas dos Santos 7 13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Maria Leticia da Silva Conceição
Auxiliar Técnico: Maria Leticia da Silva Conceição
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: Valmir Serpa Sobrinho
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-09 - Masculino
Nº Jogo: 59 Grupo: Chave H Fase: 2ª Fase Data: 23/06/2018 Hora: 17:00
Local: Gin. ELASE Cidade: Florinópolis UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 17:00 17:22
2º P 17:31 17:54
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Cristiano Martinelli de Souza
Anotador: Anilore Fatima dos Santos
Árbitro 1: Robson Candido de Oliveira
Árbitro 2: Bryan Sales Silva
Árbitro 3:
Representante: Cristiano Martinelli de Souza
1º P 2 X 1
2º P 2 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 4 X 2