Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
APAMA Futsal
3
X
4
ELASE
APAMA Futsal
Saída
TÉCNICO: ROBSON BONI CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
32981 Leonardo da Silva Borin 10 10 07 12 09 01 1 07 2 07 3 09
33635 Gabriel Henry Pereira 07 13 07 05 09 01     03:51 04:21 21:29
33832 Arthur Monteiro Kuhnen 05 4   5   6  
33833 Bernardo Kadletz 11      
33834 Gabriel Sedrez Chaves 12 7   8   9  
33835 Heitor Antonio Rossa 08      
33836 João Gabriel Fronza Santos 09     10   11   12  
33837 Pablo Eduardo de Oliveira 13      
33838 Wesley Rodrigo Caset 01 13   14   15  
33864 NICOLAS ASSING DE SOUZA 06      
33925 Kalvin Alexandre 02 16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: ROBSON BONI
Auxiliar Técnico: MICHEL SCLOSSER
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
11:40 09:28
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXXX5
2º Período XXXXX
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
04:21 10:42
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XX345
2º Período XXXXX
ELASE
Saída
TÉCNICO: Diogo de Souza Vieira CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33472 Davi de Sa Martins Reis 11 11 07 06 08 01     1 11 2 07 3 06
33473 Davi Gonçalves Lehmkuhl Costa 07 11 07 03 08 01     05:05 09:30 12:45
33474 Felipe Gabriel da Luz 20 4 03 5   6  
33477 Lucas Moraes Dias 06     16:46    
33478 Mateus Fiorini Correa 05 7   8   9  
33479 Matheus Linhares 08      
33694 Arthur de Oliveira Gaciba da Silva 01 10   11   12  
34165 Arthur Bachi Sudekum 18      
34166 Arthur dos Santos Brognoli Costa 15 13   14   15  
34168 Gabriel Freitas Ocampo 0      
34169 Gabriel Henrique Zabot Monguilhott 09 16   17   18  
34171 LUCCA BERGMANN FALSETI 04      
34172 Lucca Salvatore Gomes Barretta 03     19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Diogo de Souza Vieira
Auxiliar Técnico: Matheus da Silva Borba
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-09 - Masculino
Nº Jogo: 57 Grupo: Chave H Fase: 2ª Fase Data: 08/06/2018 Hora: 20:30
Local: Gin. APAMA Cidade: Blumenau UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:30 20:46
2º P 20:59 21:24
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Carlos Roberto Nagel
Anotador: Willian Thyago hoffmann
Árbitro 1: Eozemar de Souza
Árbitro 2: Luiz Ricardo Fogaça Silva
Árbitro 3:
Representante: Carlos Roberto Nagel
1º P 2 X 2
2º P 1 X 2
3º P X
Pênalti X
Final 3 X 4