Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
Campeonato Estadual - Fem - 2018
Federação Catarinense de Futsal
UNOCHAPECÓ/Female Futsal
4
X
1
Leoas da Serra
UNOCHAPECÓ/Female Futsal
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO: Samyra Graziela Pedrollo
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
31908 Ana Clara Hubner Engler 08 08 07 06 18 21     1 08 2 11 3 08
33358 Samyra Graziela Pedrollo 07 02:30 14:18 17:31
34175 Caroline Bruna Ritter Vargas 06 4 08 5   6  
34176 Dionara Godoi da Silva 18 25:59    
34177 Fernanda Antunes Mundel 12 7   8   9  
34179 Maria Eduarda Rodrigues Baptista 03      
34180 Tamy Rafaelly da Silva 19 10   11   12  
34182 Viviane Luiza Ternus 11          
34252 Tais Ribeiro da Silva 21 13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
00:00 10:15
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XX345
2º Período X2345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
03:41 08:00
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período X2345
2º Período 12345
Leoas da Serra
Saída
TÉCNICO: RAFAELA NICOLETTE CAPITÃO: Milena Agostinho
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
34291 Julia Pereira 10 20 06 09 03 05 1 08 2   3  
34293 Laisa dos Anjos Chaves 20 10:13    
34294 Marcela Rodrigues Soares 07 4   5   6  
34296 Maria Suelen Ribeiro 06      
34297 Milena Agostinho 09 7   8   9  
34298 Milena Georgia Canani Vieira 03      
34318 Maria Eduarda de Jesus 15 10   11   12  
34319 Mirela Oliveira 18      
34320 Nathalia Eduarda de Medeiros 05 28:03   13   14   15  
34322 Vitoria de Menech Mendes 08          
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: RAFAELA NICOLETTE -
Auxiliar Técnico: GREICE BEHM -
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Fem - 2018 Categoria: Sub-15 - Feminino
Nº Jogo: 14 Grupo: Chave A Fase: 1ª Fase Data: 04/05/2018 Hora: 19:30
Local: Gin Plinio Arlindo de Nés Cidade: Chapeco UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:10 20:34
2º P 20:44 21:10
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Marcos Antonio Neres
Anotador: Danieli Cruz
Árbitro 1: Daiane Irma Bellaver
Árbitro 2: Vitor Ricardo Rossi Damo
Árbitro 3: Sostenes Wenceslau dos Santos
Representante: Marcos Antonio Neres
1º P 2 X 1
2º P 2 X
3º P X
Pênalti X
Final 4 X 1