Copa Santa Catarina - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Associação Esportiva São Francisco do Sul
5
X
1
Associação Mafra Futsal
Associação Esportiva São Francisco do Sul
Saída
TÉCNICO: Pedro Paulo Silva Carvalho CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
13135 Julio Cesar Roussenq 4 4 10 3 17 90 1 10 2 12 3 96
13550 Darci Sprotte Neto 10     03:58 11:34 13:32
18016 Danilo Alexandre Ramos Rodrigues 12 09:20   4 17 5 40 6  
23637 Renato Cruz dos Santos Junior 3 23:46   26:14 31:44  
24531 Tiago Rodrigues Varreira 40     7   8   9  
27517 Marsel Mendes Souza 5      
27658 Eduardo Sezerindo 2 10   11   12  
31200 Thiago Gomes 6      
31942 Rodrigo Almeida Ferreira dos Santos 17     13   14   15  
32144 Carlos Alberto Sena dos Santos 22      
34013 David Leme 7 16   17   18  
34014 Jacky Gomes Caixela 90   31:02      
34396 Flavio Simoes de Souza 96     19   20   21  
34431 Antonio Lucas Santos Souza 77 27:33        
22   23   24  
     
Técnico: Pedro Paulo Silva Carvalho
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Hezio da Silva Junior
Preparador Fisico: Reginaldo Mesgalski
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
12:49 18:50
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXX45
2º Período XXXXX
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
18:05 16:30
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período X2345
2º Período XXXXX
Associação Mafra Futsal
Saída
TÉCNICO: Henrique Fortes Braibante CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
11146 Jaderson José da Silva 77 15 28 8 11 19 1 9 2   3  
17887 Geovani Alves dos Santos 13 30:33    
18247 Andre Luiz Ribeiro dos Santos 15 4   5   6  
21176 Eduardo Felten 28      
22887 Ruan Portela 8 7   8   9  
25364 Eduardo Martins Junior 10      
28976 Luis Felipe Kalil 22 10   11   12  
32863 Harry Willian Medino 12      
33091 Guilherme Teixeira da Cruz de Lima 17 13   14   15  
33923 Romario Jander Souza Aristides 11      
34415 Anderson da Silva Pinto 9     16   17   18  
34416 Deivid Douglas Lima Yunge 19      
34424 Gabriel Vesoloski 6 19   20   21  
34426 Lucas Moraes dos Santos 5      
22   23   24  
     
Técnico: Henrique Fortes Braibante
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Alcindo Hort
Preparador Fisico: Mario Cesar Garcia Filho
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Copa Santa Catarina - 2018 Categoria: Livre - Masculino
Nº Jogo: 12 Grupo: Chave B Fase: 2ª Fase - Semifinal do Turno Data: 04/08/2018 Hora: 20:00
Local: Gin. Waldir Quirino da Luz Cidade: São Francisco do Sul UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:00 20:36
2º P 20:46 21:24
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Joao Antonio da Silva
Anotador: Edigilson Antonio Jelinsky
Árbitro 1: Everaldo Ricardo da Silva
Árbitro 2: Renato Arriola Rochadel
Árbitro 3:
Representante: Joao Antonio da Silva
1º P 3 X 0
2º P 2 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 5 X 1