Copa Santa Catarina - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Associação Mafra Futsal
0
X
0
Associação Esportiva São Francisco do Sul
Associação Mafra Futsal
Saída
TÉCNICO: Henrique Fortes Braibante CAPITÃO: Deivid Douglas Lima Yunge
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
11146 Jaderson José da Silva 77 15 28 08 11 19 16:27   1   2   3  
17887 Geovani Alves dos Santos 13      
18247 Andre Luiz Ribeiro dos Santos 15 4   5   6  
21176 Eduardo Felten 28      
22887 Ruan Portela 08 7   8   9  
25364 Eduardo Martins Junior 10      
28976 Luis Felipe Kalil 22 10   11   12  
32863 Harry Willian Medino 12      
33091 Guilherme Teixeira da Cruz de Lima 17 13   14   15  
33923 Romario Jander Souza Aristides 11      
34415 Anderson da Silva Pinto 09 16   17   18  
34416 Deivid Douglas Lima Yunge 19      
34424 Gabriel Vesoloski 06 23:03   19   20   21  
34426 Lucas Moraes dos Santos 05      
22   23   24  
     
Técnico: Henrique Fortes Braibante
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Alcindo Hort
Preparador Fisico: Mario Cesar Garcia Filho
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
15:57  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXXX5
2º Período XXXXX
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
11:24 18:23
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXXX5
2º Período XX345
Associação Esportiva São Francisco do Sul
Saída
TÉCNICO: Pedro Paulo Silva Carvalho CAPITÃO: Rodrigo Almeida Ferreira dos Santos
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
13135 Julio Cesar Roussenq 04 03 40 17 90 96 1   2   3  
13550 Darci Sprotte Neto 10      
18016 Danilo Alexandre Ramos Rodrigues 12 4   5   6  
23637 Renato Cruz dos Santos Junior 03      
24531 Tiago Rodrigues Varreira 40 10:00   7   8   9  
27517 Marsel Mendes Souza 05      
27658 Eduardo Sezerindo 02 10   11   12  
31942 Rodrigo Almeida Ferreira dos Santos 17      
34014 Jacky Gomes Caixela 90 13   14   15  
34396 Flavio Simoes de Souza 96 34:54        
34431 Antonio Lucas Santos Souza 77 16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Pedro Paulo Silva Carvalho
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Hezio da Silva Junior
Preparador Fisico: Reginaldo Mesgalski
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Copa Santa Catarina - 2018 Categoria: Livre - Masculino
Nº Jogo: 11 Grupo: Chave B Fase: 2ª Fase - Semifinal do Turno Data: 29/07/2018 Hora: 19:00
Local: Gin. Wilson Buch Cidade: Mafra UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 19:10 19:45
2º P 19:55 20:32
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Marcio Leandro D'Avila
Anotador: Dilceu Correia
Árbitro 1: Enemir Corozzola
Árbitro 2: Paulo Sergio dos Santos
Árbitro 3:
Representante: Marcio Leandro D'Avila
1º P 0 X 0
2º P 0 X 0
3º P X
Pênalti X
Final 0 X 0