Copa Santa Catarina - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Associação Mafra Futsal
2
X
3
Associação Futsal São Lourenço
Associação Mafra Futsal
Saída
TÉCNICO: Henrique Fortes Braibante CAPITÃO: Eduardo Felten
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
11146 Jaderson José da Silva 77 13 28 10 17 19     1 17 2 77 3  
17887 Geovani Alves dos Santos 13 2:39 7:15  
21176 Eduardo Felten 28 4   5   6  
22887 Ruan Portela 08      
25364 Eduardo Martins Junior 10 7   8   9  
28976 Luis Felipe Kalil 22      
32863 Harry Willian Medino 12 10   11   12  
33091 Guilherme Teixeira da Cruz de Lima 17          
33923 Romario Jander Souza Aristides 11 13   14   15  
34416 Deivid Douglas Lima Yunge 19 27:46        
34424 Gabriel Vesoloski 06 16   17   18  
34426 Lucas Moraes dos Santos 05      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Henrique Fortes Braibante
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Alcindo Hort
Preparador Fisico: Mario Cesar Garcia Filho
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
14:40 19:45
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XX345
2º Período XXXXX
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
19:10 17:42
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXX45
2º Período XXXX5
Associação Futsal São Lourenço
Saída
TÉCNICO: Marcio Luiz Werlang CAPITÃO: Renato José da Silva
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
15266 Alex Sandro Kuhn Prates 10 10 01 11 13 15     1 10 2 11 3 13
17270 Edivan Salvatori 08 17:50 21:00 4:02
23708 Sérgio Lazarotto Junior 01 4   5   6  
23819 Joao Lucas Andrade de Almeida 11 2:18        
26101 Alisson Ecker de Oliveira 21 7   8   9  
26106 Emanuel Bamberg Flach 20      
27600 Cleimar de Lima 90 10   11   12  
29471 Airton Oliveira da Hora Brandão 99      
29839 Caique Sanches de Godoy 13     13   14   15  
32155 Renato José da Silva 15      
33868 Kaue Oliveira Araujo 07 34:36   16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Marcio Luiz Werlang
Auxiliar Técnico: Rodrigo Teodoro Caberlon
Atendente Médico/Fisioterapeuta: Marcelo Serrão Rocha
Atendente: Ruben Fernando Cambruzzi
Preparador Fisico: Leonardo da Silva Coimbra
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Copa Santa Catarina - 2018 Categoria: Livre - Masculino
Nº Jogo: 10 Grupo: Chave A Fase: 1ª Fase - Turno Data: 14/07/2018 Hora: 20:30
Local: Gin. Wilson Buch Cidade: Mafra UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:30 21:09
2º P 21:21 22:02
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Andre Luiz Dalpiaz
Anotador: Dilceu Correia
Árbitro 1: Raphael Darossi
Árbitro 2: Fabiano dos Santos
Árbitro 3:
Representante: Andre Luiz Dalpiaz
1º P 2 X 0
2º P 0 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 2 X 3