Copa Santa Catarina - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Associação Mafra Futsal
1
X
1
Associação Esportiva São Francisco do Sul
Associação Mafra Futsal
Saída
TÉCNICO: Henrique Fortes Braibante CAPITÃO: Denilson Rodrigues da Silva
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
15590 Cleiton Antunes 20 14 28 10 04 08 1 95 2   3  
17887 Geovani Alves dos Santos 07 27:30    
18645 Denilson Rodrigues da Silva 14 4   5   6  
21176 Eduardo Felten 28      
25364 Eduardo Martins Junior 10 7   8   9  
25494 Gabriel Patrik Alexandre do Prado 95          
28976 Luis Felipe Kalil 22 10   11   12  
32863 Harry Willian Medino 12 38:15        
33091 Guilherme Teixeira da Cruz de Lima 17 13   14   15  
33923 Romario Jander Souza Aristides 11      
33924 Tarcio Antonio dos Santos 04 16   17   18  
34254 Juan Andres Pedrozo Bernal 08      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Henrique Fortes Braibante
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Alcindo Hort
Preparador Fisico: Mario Cesar Garcia Filho
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
  14:00
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período X2345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
08:00 18:18
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período X2345
2º Período XX345
Associação Esportiva São Francisco do Sul
Saída
TÉCNICO: Pedro Paulo Silva Carvalho CAPITÃO: Renato Cruz dos Santos Junior
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
13135 Julio Cesar Roussenq 04 04 12 02 22 56 1 03 2   3  
13550 Darci Sprotte Neto 10 38:10    
18016 Danilo Alexandre Ramos Rodrigues 12 4   5   6  
20458 Diego Ricardo de Borba 11      
23637 Renato Cruz dos Santos Junior 03 08:00   7   8   9  
24531 Tiago Rodrigues Varreira 18      
27517 Marsel Mendes Souza 05 10   11   12  
27658 Eduardo Sezerindo 02      
29203 Mateus Joaquim Alfonso Amaral 08 13   14   15  
31200 Thiago Gomes 06      
32144 Carlos Alberto Sena dos Santos 22 16   17   18  
34013 David Leme 07      
34014 Jacky Gomes Caixela 90 19   20   21  
34084 Jose Gomes de Oliveira Filho 56      
22   23   24  
     
Técnico: Pedro Paulo Silva Carvalho
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Hezio da Silva Junior
Preparador Fisico: Reginaldo Mesgalski
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Copa Santa Catarina - 2018 Categoria: Livre - Masculino
Nº Jogo: 3 Grupo: Chave A Fase: 1ª Fase - Turno Data: 19/05/2018 Hora: 18:20
Local: Gin. Wilson Buch Cidade: Mafra UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:30 21:00
2º P 21:15 21:51
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Gilmar Edson Maertner
Anotador: Dilceu Correia
Árbitro 1: Vinicius Eduardo Andrade
Árbitro 2: Renato Arriola Rochadel
Árbitro 3:
Representante: Gilmar Edson Maertner
1º P 0 X 0
2º P 1 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 1 X 1