Copa Santa Catarina - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Floripa Futsal
4
X
2
Associação Mafra Futsal
Floripa Futsal
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
12360 David Gustavo Pereira de Souza 7 1 14 2 6 3 18
18367 Victor Neselo Espindola 16 02:48 13:48 15:00
21340 Bruno Alexandre Furtado de Carvalho 20 07:32   4 20 5   6  
22892 Felipe Fabrin Fuhrmeister 6     26:12    
23106 Luis Eduardo Fernandes Bento 18     7   8   9  
23341 Alessandro Alves Morais 14 26:43        
23944 Guilherme Campos Correa 13 10   11   12  
25595 Victor Orlando Odoni 4      
28014 Marcos Eduardo Giuvenardi Haag 11 13   14   15  
29795 Bernardo Rodrigues Sá Ramos 19      
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Antônio Rogério Mafra
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
10:06  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXXXX
2º Período XXXXX
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
18:31 17:39
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período X2345
2º Período XXXX5
Associação Mafra Futsal
Saída
TÉCNICO: Henrique Fortes Braibante CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
11146 Jaderson José da Silva 77 1 15 2 11 3  
17887 Geovani Alves dos Santos 13 09:10 38:11  
18247 Andre Luiz Ribeiro dos Santos 15     4   5   6  
21176 Eduardo Felten 28      
22887 Ruan Portela 8 7   8   9  
25364 Eduardo Martins Junior 10      
28976 Luis Felipe Kalil 22 10   11   12  
32863 Harry Willian Medino 12      
33091 Guilherme Teixeira da Cruz de Lima 17 13   14   15  
33923 Romario Jander Souza Aristides 11          
34415 Anderson da Silva Pinto 9 16   17   18  
34416 Deivid Douglas Lima Yunge 19      
34424 Gabriel Vesoloski 9 19   20   21  
34426 Lucas Moraes dos Santos 5      
22   23   24  
     
Técnico: Henrique Fortes Braibante
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Alcindo Hort
Preparador Fisico: Mario Cesar Garcia Filho
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Copa Santa Catarina - 2018 Categoria: Livre - Masculino
Nº Jogo: 4 Grupo: Chave A Fase: 1ª Fase - Turno Data: 20/07/2018 Hora: 16:30
Local: Gin. SESI Cidade: Sao Jose UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 16:35 17:08
2º P 17:18 17:54
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Fabricio Jose da Purificação
Anotador: Taynara Bernardes da Silva
Árbitro 1: Anelize Meire Schulz
Árbitro 2: Raphael Darossi
Árbitro 3:
Representante: Fabricio Jose da Purificação
1º P 3 X 1
2º P 1 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 4 X 2