Copa Santa Catarina - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Associação Esportiva São Francisco do Sul
3
X
2
Associação Futsal São Lourenço
Associação Esportiva São Francisco do Sul
Saída
TÉCNICO: Pedro Paulo Silva Carvalho CAPITÃO: Danilo Alexandre Ramos Rodrigues
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
13135 Julio Cesar Roussenq 4 1 12 2 12 3 3
18016 Danilo Alexandre Ramos Rodrigues 12     01:21 21:39 28:44
23637 Renato Cruz dos Santos Junior 3     4   5   6  
24531 Tiago Rodrigues Varreira 40      
27517 Marsel Mendes Souza 5 29:32   7   8   9  
27658 Eduardo Sezerindo 2      
31200 Thiago Gomes 6 10   11   12  
31942 Rodrigo Almeida Ferreira dos Santos 17      
32144 Carlos Alberto Sena dos Santos 22 13   14   15  
33920 Joab José Martins 88      
34013 David Leme 7 16   17   18  
34396 Flavio Simoes de Souza 95      
34431 Antonio Lucas Santos Souza 28 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Pedro Paulo Silva Carvalho
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Hezio da Silva Junior
Preparador Fisico: Reginaldo Mesgalski
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
08:10 18:07
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XX345
2º Período X2345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
  19:16
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXXX5
2º Período XXXX5
Associação Futsal São Lourenço
Saída
TÉCNICO: Marcio Luiz Werlang CAPITÃO: Renato José da Silva
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
15266 Alex Sandro Kuhn Prates 10 26:31   1 13 2 11 3  
17270 Edivan Salvatori 8 02:52 21:24  
23708 Sérgio Lazarotto Junior 1 4   5   6  
23819 Joao Lucas Andrade de Almeida 11          
26101 Alisson Ecker de Oliveira 21 29;32   7   8   9  
26106 Emanuel Bamberg Flach 20      
27600 Cleimar de Lima 90 10   11   12  
29471 Airton Oliveira da Hora Brandão 99      
29839 Caique Sanches de Godoy 13 14:41   13   14   15  
32155 Renato José da Silva 15      
33868 Kaue Oliveira Araujo 7 16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Marcio Luiz Werlang
Auxiliar Técnico: Rodrigo Teodoro Caberlon
Atendente Médico/Fisioterapeuta: Marcelo Serrão Rocha
Atendente: Ruben Fernando Cambruzzi
Preparador Fisico: Leonardo da Silva Coimbra
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Copa Santa Catarina - 2018 Categoria: Livre - Masculino
Nº Jogo: 1 Grupo: Chave A Fase: 1ª Fase - Turno Data: 18/07/2018 Hora: 20:00
Local: Gin. Waldir Quirino da Luz Cidade: São Francisco do Sul UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:00 20:39
2º P 20:55 21:39
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Cristiano Martinelli de Souza
Anotador: Vilton Cesar Camargo
Árbitro 1: Jefferson Eduardo de Lima Cabral
Árbitro 2: Geovane da Silva
Árbitro 3:
Representante: Cristiano Martinelli de Souza
1º P 1 X 1
2º P 2 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 3 X 2