Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
CRC
3
X
1
Município de Guaraciaba/APAF-GBA
CRC
Saída
TÉCNICO: Agnaldo Feriado Pereira CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
32543 Gabriel Kuiawinski 10     1 10 2 11 3 09
32639 Kauê Arno 88 02:29 11:06 13:47
32717 Matheus Gabriel Arini 06 4   5   6  
32757 Yuri Gabriel Zeni 35      
33076 Arthur Antonio Dal Santo Alves 09     7   8   9  
33078 Gabriel Junior Pozzebom Mendes de Oliveira 25      
33080 Gustavo Henrique Testa 01 10   11   12  
33082 Pablo Fellipe Vieira da Silva 11          
33083 Pietro de Oliveira Simao 08 13   14   15  
33084 Vinicius Bee Marques 12      
34043 Samuel Roger Thomazzi 22 16   17   18  
34044 Thiago Antonio Sulzbach Schneider 05      
34045 Wellington Santin Gomes 07 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Agnaldo Feriado Pereira
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: Leonardo Schroeder
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
12:59 00:00
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período X2345
2º Período XXX45
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
08:08 08:31
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XX345
2º Período X2345
Município de Guaraciaba/APAF-GBA
Saída
TÉCNICO: Fernando Cavalli CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
31766 Joao Pedro Schio 09 1 17 2   3  
32741 Adolfo Luiz Gabe 15 02:15    
32744 Bernardo José Zeni Muller 04 4   5   6  
33458 Gabriel Muller Primaz 23      
33462 Pablo Emanoel Hart 17     7   8   9  
33589 Igor Gustavo Wagner 26      
33997 Jean Lucas Schmitt Moldaner 71 10   11   12  
33999 Natan Gustavo Schneider 14      
34000 Victor Hugo Spinelli 88 13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Fernando Cavalli
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 158 Grupo: Chave Q Fase: 1ª Fase - 2ª Rodada Data: 12/05/2018 Hora: 15:00
Local: Gin. Cetreventos Cidade: Pinhalzino UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 15:00 15:30
2º P 15:40 16:11
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Rafael Zanini Bahu
Anotador: Danieli Cruz
Árbitro 1: Jean Marcos Chiezza Colle
Árbitro 2: Ivan de Almeida
Árbitro 3:
Representante: Rafael Zanini Bahu
1º P 3 X 1
2º P 0 X 0
3º P X
Pênalti X
Final 3 X 1