Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL
3
X
1
AFAVV/Vasto Verde Blumenau
CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL
Saída
TÉCNICO: Diogo Henrique Floriani CAPITÃO: Henrique Andre Zamboni
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
32055 Murilo Fonseca Benicio 10 10 11 13 12 01     1 10 2 11 3 10
32703 Erick Richard Scheuer 07 06:20 28:25 29:00
32707 Khalil Prado Zattar 11     4   5   6  
32709 Luiz Guilherme Favro Ortiz 13      
32712 Wesley Luiz Avila de Borba 12 7   8   9  
33433 Henrique Andre Zamboni 09      
33434 Maikon Jagelski Daniell 01 10   11   12  
33435 Zayon Pereira de Paula 15      
33537 Otavio Moschetta Alvarez 05 13   14   15  
34087 Arthur Moraes 08      
34088 Cassio Stein Paulus 04 16   17   18  
34090 Gustavo Reni Alves 06      
34091 Vitor Butschardt Zellmer 02 19   20   21  
34317 Vitor Edemar Meinerz 14      
22   23   24  
     
Técnico: Diogo Henrique Floriani
Auxiliar Técnico: Vitor Alexandre da Silva
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXXX5
2º Período X2345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
14:00 11:00
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XX345
2º Período X2345
AFAVV/Vasto Verde Blumenau
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO: Gustavo Lemuel Tomchak
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33927 Bryan Eduardo Lana 08 12 48 07 11 47 1 09 2   3  
33928 Gabriel de Almeida Bormanieri 12 28:15    
33929 Gustavo Lamim da Silva 48 4   5   6  
33930 Gustavo Lemuel Tomchak 07      
33931 Kaua Stein da Silva 09     7   8   9  
33932 Lucas Miguel Mariano 33      
33934 Nicolas Rômulo Vargas 04 10   11   12  
33935 Otavio Agusto de Melo Schwanz 11      
33936 Pavlo Jose Souza Raupp 47 13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 146 Grupo: Chave M Fase: 1ª Fase - 2ª Rodada Data: 27/05/2018 Hora: 16:30
Local: Gin. Moacir Iguatemi da Silveira Cidade: Araquari UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 16:30 16:55
2º P 17:05 17:29
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Gilmar Edson Maertner
Anotador: Camila Camargo
Árbitro 1: Mario Fernandes Oliveira e Pereira
Árbitro 2: Diogo de Melo
Árbitro 3:
Representante: Gilmar Edson Maertner
1º P 1 X 0
2º P 2 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 3 X 1