Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
ABUT Monte Alegre PCE/FME
7
X
4
SPACA BLU
ABUT Monte Alegre PCE/FME
Saída
TÉCNICO: EDSON WALDRICH ( CHITÃO) CAPITÃO: SAMUEL COLOSSI DA SILVA
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
31816 Pedro Rodrigues Bastos Silva 9 8 7 10 4 20 1 7 2 10 3 10
32730 LUCAS PRZLEDA DOS SANTOS 8     06:36 12:20 14:43
32732 Braian Kauan da Luz Moraes 7     4 7 5 5 6 7
32857 Kaua Lira Santos 10     16:46 23:05 28:32
32934 SAMUEL COLOSSI DA SILVA 4 7 8 8   9  
32938 Gustavo Erbs do Nascimento Gamba 20 29:50    
33255 TEYLOR SAGAZ DOS SANTOS 11 10   11   12  
33482 Adriano Arthur Maia da Silva 6      
33627 GUILHERME EDUARDO KOSMANN 21 13   14   15  
33749 Bernardo de Miranda dos Santos475751 5          
33750 Wendel Malacoski Muller 19 16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: EDSON WALDRICH ( CHITÃO)
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Anderson Tadeu Rocha dos Santos
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
06:05 10:28
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período X2345
2º Período XX345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
06:36 04:45
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XX345
2º Período X2345
SPACA BLU
Saída
TÉCNICO: Orlando Machado CAPITÃO: Thayron Rodrigues dos Santos
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
31857 Guilherme Moreno de Oliveira 5 5 38 10 7 91 1 91 2 38 3 10
31863 Thayron Rodrigues dos Santos 38     02:40 03:50 18:32
32668 Juan Cristian Kunz e Borba 10     4 38 5   6  
32674 Artur Mariani Sousa 7 23:53    
32679 Matheus Felipe Peyerl 91     7   8   9  
34327 Alcir da Veiga Lucietto 39      
10   11   12  
     
13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Orlando Machado
Auxiliar Técnico: Jonathan Knaul
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 144 Grupo: Chave L Fase: 1ª Fase - 2ª Rodada Data: 19/05/2018 Hora: 17:00
Local: Gin. do Guga Cidade: Camboriu UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 17:00 17:26
2º P 17:36 18:02
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Avelino Willian Costa
Anotador: Bruna Silveira de Moraes
Árbitro 1: Luiz Sergio Rocha Junior
Árbitro 2: Wallace Pablo Silva
Árbitro 3:
Representante: Avelino Willian Costa
1º P 3 X 2
2º P 4 X 2
3º P X
Pênalti X
Final 7 X 4