Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Colégio Sinodal Ruy Barbosa
4
X
1
SPACA BLU
Colégio Sinodal Ruy Barbosa
Saída
TÉCNICO: João Regís Nunes CAPITÃO: Davi Baptista Baungarten de Oliveira
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33553 Augusto Dolsan 10 10 5 12 1 11     1 8 2 11 3 10
33946 Arthur Duarte Espindola 5 10:50 17:21 17:42
33947 Ataide Argemiro do Nascimento Neto 13 4 10 5   6  
33948 Davi Baptista Baungarten de Oliveira 12 20:44    
33949 Emrico Bracello Sumarina 7 7   8   9  
33950 Gabriel Fachini Lemke Minusculi 6      
33951 Kaueh Bryan Varellathiel 1 10   11   12  
33952 Kauan Mawsniann Rodrigues 11          
33954 Matheus Pereira Borssatto 9 13   14   15  
33955 Nathan Gabriel Negherbow 14      
33956 Ramon Sucatelly Mate 4 16   17   18  
33957 Vitor Enescli Leandro 8          
34299 Eduardo Jose Gauche 19 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: João Regís Nunes
Auxiliar Técnico: Rafael Vignoli
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: MAURICIO ESPINDOLA
Preparador Fisico: Celso Luiz Moletta Junior
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
14:15 00:00
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período X2345
2º Período X2345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
08:41 02:42
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XX345
2º Período X2345
SPACA BLU
Saída
TÉCNICO: Orlando Machado CAPITÃO: Guilherme Moreno de Oliveira
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
31857 Guilherme Moreno de Oliveira 5 5 38 10 6 91 1 39 2   3  
31863 Thayron Rodrigues dos Santos 38 09:09    
32668 Juan Cristian Kunz e Borba 10 4   5   6  
32674 Artur Mariani Sousa 6      
32679 Matheus Felipe Peyerl 91 7   8   9  
33455 Matheus Daicampi Reichert 99      
34327 Alcir da Veiga Lucietto 39     10   11   12  
     
13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Orlando Machado
Auxiliar Técnico: Jonathan Knaul
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 142 Grupo: Chave L Fase: 1ª Fase - 2ª Rodada Data: 19/05/2018 Hora: 10:00
Local: Gin. do Guga Cidade: Camboriu UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 10:00 10:30
2º P 10:40 11:07
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Avelino Willian Costa
Anotador: Bruna Silveira de Moraes
Árbitro 1: Luiz Sergio Rocha Junior
Árbitro 2: Wallace Pablo Silva
Árbitro 3:
Representante: Avelino Willian Costa
1º P 1 X 1
2º P 3 X 0
3º P X
Pênalti X
Final 4 X 1