Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
ABUT Monte Alegre PCE/FME
8
X
5
Colégio Sinodal Ruy Barbosa
ABUT Monte Alegre PCE/FME
Saída
TÉCNICO: EDSON WALDRICH ( CHITÃO) CAPITÃO: SAMUEL COLOSSI DA SILVA
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
31816 Pedro Rodrigues Bastos Silva 9 8 7 4 20 6 1 7 2 7 3 7
32730 LUCAS PRZLEDA DOS SANTOS 8 03:08 04:56 09:30
32732 Braian Kauan da Luz Moraes 7     4 11 5 6 6 6
32857 Kaua Lira Santos 10     10:16 18:18 23:01
32934 SAMUEL COLOSSI DA SILVA 4 7 10 8 22 9  
32938 Gustavo Erbs do Nascimento Gamba 20 24:54 29:25  
33255 TEYLOR SAGAZ DOS SANTOS 11     10   11   12  
33482 Adriano Arthur Maia da Silva 6          
33627 GUILHERME EDUARDO KOSMANN 21 13   14   15  
33749 Bernardo de Miranda dos Santos475751 5      
33750 Wendel Malacoski Muller 19 16   17   18  
34056 Mateus dos Santos Gonçalves 22          
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: EDSON WALDRICH ( CHITÃO)
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Anderson Tadeu Rocha dos Santos
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
07:56 10:30
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XX345
2º Período XX345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
10:26  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXXXX
2º Período XX345
Colégio Sinodal Ruy Barbosa
Saída
TÉCNICO: João Regís Nunes CAPITÃO: Davi Baptista Baungarten de Oliveira
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33553 Augusto Dolsan 10 12 6 1 11 14     1 10 2 14 3 14
33946 Arthur Duarte Espindola 5 05:44 07:56 13:55
33947 Ataide Argemiro do Nascimento Neto 13 4 10 5 11 6  
33948 Davi Baptista Baungarten de Oliveira 12 28:16 29:25  
33949 Emrico Bracello Sumarina 7 7   8   9  
33950 Gabriel Fachini Lemke Minusculi 6      
33951 Kaueh Bryan Varellathiel 1 10   11   12  
33952 Kauan Mawsniann Rodrigues 11          
33953 Mateus Wirth Pereira 9 13   14   15  
33955 Nathan Gabriel Negherbow 14          
33956 Ramon Sucatelly Mate 4 16   17   18  
33957 Vitor Enescli Leandro 8      
34299 Eduardo Jose Gauche 15 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: João Regís Nunes
Auxiliar Técnico: Rafael Vignoli
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: MAURICIO ESPINDOLA
Preparador Fisico: Celso Luiz Moletta Junior
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 143 Grupo: Chave L Fase: 1ª Fase - 2ª Rodada Data: 19/05/2018 Hora: 14:00
Local: Gin. do Guga Cidade: Camboriu UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 14:00 14:30
2º P 14:40 15:07
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Avelino Willian Costa
Anotador: Bruna Silveira de Moraes
Árbitro 1: Luiz Sergio Rocha Junior
Árbitro 2: Wallace Pablo Silva
Árbitro 3:
Representante: Avelino Willian Costa
1º P 4 X 3
2º P 4 X 2
3º P X
Pênalti X
Final 8 X 5