Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
AABB Chapecó
2
X
2
A.R.C.D.V.
AABB Chapecó
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO: Igor Bordin
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
29612 Bernardo Mohr 8     1 10 2 8 3  
29616 Gabriel Sonza Alessio 5 18:15 29:46  
29618 Igor Bordin 11 4   5   6  
29620 Vinicius de Oliveira 9      
31881 Arthur Fernandes 2 7   8   9  
31884 Gabriel Gonçalves da Rosa 6      
31886 Lucas Rosa 10     10   11   12  
32541 Bruno Schneider 14      
32714 Arthur Blanger Canello 3 13   14   15  
32715 Guilherme Antonio Dutra 4      
32716 Joao Pedro Villani Tonello 12 16   17   18  
32718 Vitor Pedroso Fortes 7      
32719 Wellington Felipe Pradeiczuk 1 19   20   21  
34057 Guilherme Henrique Piva Fochi 13      
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
12:09  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período X2345
2º Período XXX45
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
07:00 13:08
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período XX345
A.R.C.D.V.
Saída
TÉCNICO: João Carlos de Queiroz CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
30528 Cauan Henrique da Silva 7 1 10 2 10 3  
30533 Kauan Vinicius Amaral Cordeiro 5 17:10 19:00  
31962 Guilherme Appi Pereira 6 4   5   6  
33349 Diogo Rossete 10          
33605 Wesley Henrik Carvalho dos Anjos 4 7   8   9  
34059 Caua Vinicius dos Santos Cordeiro 2      
34060 João Gabriel Pietro Biasi 15 10   11   12  
34061 João Pedro Oliveira dos Santos 26      
34062 Joaquim Prestes 8 13   14   15  
34063 Pedro Vian 11      
34064 Teuli Maurer 9 16   17   18  
34065 Vinicius Erharter 13      
34066 Yarley de Oliveira da Silva 3 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: João Carlos de Queiroz
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: João Leonardo Cardoso
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 127 Grupo: Chave R Fase: 1ª Fase - 2ª Rodada Data: 12/05/2018 Hora: 09:30
Local: Gin AABB Cidade: Chapeco UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 10:03 10:28
2º P 10:38 11:05
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Jackson Luiz Nunes
Anotador: Claudio Antonio Pires da Silva
Árbitro 1: Dionatan Rodrigo Sganzerla
Árbitro 2: Douglas Fernando Tumelero
Árbitro 3: Sostenes Wenceslau dos Santos
Representante: Jackson Luiz Nunes
1º P 0 X 0
2º P 2 X 2
3º P X
Pênalti X
Final 2 X 2