Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC
0
X
1
Marista/Chapecó
UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC
Saída
TÉCNICO: Tiago Bressan Costa CAPITÃO: GUSTAVO RIBEIRO DOS SANTOS
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33195 GABRIEL HENRIQUE FERREIRA 15 1   2   3  
33197 GUSTAVO RIBEIRO DOS SANTOS 10      
33200 JOAO VITOR DIAS SANTOS 30 4   5   6  
33201 JOAO WITTOR FERREIRA DOS SANTOS 14      
33202 LUCAS OLIVEIRA DA LUZ 26 7   8   9  
33205 PEDRO HENRIQUE MOREIRA SINKERE 12      
33875 Bruno Solutchak Veiga 2 10   11   12  
33876 Gabriel Carvalho Linhares 3      
33877 João Gabriel Lissenko 8 13   14   15  
33878 João Vitor Freitas do Nascimento 4      
33879 Sidimar Gonçalvez dos Santos 6 16   17   18  
33880 Winicius Guedes do Amaral 31      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Tiago Bressan Costa
Auxiliar Técnico: Tarciso Felipe Heinz
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período X2345
2º Período X2345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
09:00  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período X2345
2º Período X2345
Marista/Chapecó
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO: Rafael Massignan Stakonski
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
30808 Caetano Davi Cassol Bruschi 25 1 11 2   3  
31689 Arthur Padoan Duarte 9 09:30    
31709 Eduardo Devilla Eckert 55 4   5   6  
31710 Lucas Devilla 99      
31949 Natan Emanuel Alves da Rosa 2 7   8   9  
32542 Davi Artur Bellei Rolv 8      
32544 João Victor Cervi 5 10   11   12  
32545 Matheus Sbaraini 12      
32547 Pedro Henrique Ferreira 7 13   14   15  
32621 Hiagor Skierzynski 11          
32628 Rafael Massignan Stakonski 22 16   17   18  
32629 Ricardo Lemes da Cruz 15      
32631 Vinicius Gabriel Perin Glustak 10 19   20   21  
34097 Iago Gnoatto 77      
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 126 Grupo: Chave R Fase: 1ª Fase - 2ª Rodada Data: 12/05/2018 Hora: 09:00
Local: Gin AABB Cidade: Chapeco UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 09:00 09:23
2º P 09:33 09:55
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Jackson Luiz Nunes
Anotador: Claudio Antonio Pires da Silva
Árbitro 1: Dionatan Rodrigo Sganzerla
Árbitro 2: Douglas Fernando Tumelero
Árbitro 3: Sostenes Wenceslau dos Santos
Representante: Jackson Luiz Nunes
1º P 0 X 1
2º P 0 X 0
3º P X
Pênalti X
Final 0 X 1