Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
A.R.C.D.V.
3
X
3
UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC
A.R.C.D.V.
Saída
TÉCNICO: João Carlos de Queiroz CAPITÃO: Cauan Henrique da Silva
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
30528 Cauan Henrique da Silva 7     1 10 2 7 3 6
30533 Kauan Vinicius Amaral Cordeiro 5 16:00 24:00 29:33
31962 Guilherme Appi Pereira 6     4   5   6  
33349 Diogo Rossete 10          
33605 Wesley Henrik Carvalho dos Anjos 4 7   8   9  
34059 Caua Vinicius dos Santos Cordeiro 2      
34060 João Gabriel Pietro Biasi 15 10   11   12  
34061 João Pedro Oliveira dos Santos 26      
34062 Joaquim Prestes 8 13   14   15  
34063 Pedro Vian 11      
34064 Teuli Maurer 9 16   17   18  
34065 Vinicius Erharter 13      
34066 Yarley de Oliveira da Silva 3 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: João Carlos de Queiroz
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: João Leonardo Cardoso
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
14:30  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XX345
2º Período X2345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
13:40 08:00
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXX45
2º Período XXX45
UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC
Saída
TÉCNICO: Tiago Bressan Costa CAPITÃO: GUSTAVO RIBEIRO DOS SANTOS
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33195 GABRIEL HENRIQUE FERREIRA 15     1 12 2 30 3 15
33197 GUSTAVO RIBEIRO DOS SANTOS 10 28:00 4:30 5:00
33200 JOAO VITOR DIAS SANTOS 30     4   5   6  
33201 JOAO WITTOR FERREIRA DOS SANTOS 14      
33202 LUCAS OLIVEIRA DA LUZ 26 7   8   9  
33205 PEDRO HENRIQUE MOREIRA SINKERE 12          
33875 Bruno Solutchak Veiga 2 10   11   12  
33876 Gabriel Carvalho Linhares 3      
33877 João Gabriel Lissenko 8 13   14   15  
33878 João Vitor Freitas do Nascimento 4      
33879 Sidimar Gonçalvez dos Santos 6 16   17   18  
33880 Winicius Guedes do Amaral 31      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Tiago Bressan Costa
Auxiliar Técnico: Tarciso Felipe Heinz
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 128 Grupo: Chave R Fase: 1ª Fase - 2ª Rodada Data: 12/05/2018 Hora: 15:00
Local: Gin AABB Cidade: Chapeco UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 15:00 15:20
2º P 15:30 15:55
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Jackson Luiz Nunes
Anotador: Claudio Antonio Pires da Silva
Árbitro 1: Dionatan Rodrigo Sganzerla
Árbitro 2: Douglas Fernando Tumelero
Árbitro 3: Sostenes Wenceslau dos Santos
Representante: Jackson Luiz Nunes
1º P 0 X 2
2º P 3 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 3 X 3