Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
AABB Chapecó
4
X
7
Marista/Chapecó
AABB Chapecó
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO: Igor Bordin
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
29612 Bernardo Mohr 8 1 10 2 10 3 6
29616 Gabriel Sonza Alessio 5 15:30 17:00 22:00
29618 Igor Bordin 11 4 10 5   6  
29620 Vinicius de Oliveira 9 7:15    
31881 Arthur Fernandes 2 7   8   9  
31884 Gabriel Gonçalves da Rosa 6          
31886 Lucas Rosa 10     10   11   12  
32541 Bruno Schneider 14      
32714 Arthur Blanger Canello 3 13   14   15  
32715 Guilherme Antonio Dutra 4      
32716 Joao Pedro Villani Tonello 12 16   17   18  
32718 Vitor Pedroso Fortes 7      
32719 Wellington Felipe Pradeiczuk 1 19   20   21  
34057 Guilherme Henrique Piva Fochi 13      
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
04:30 06:05
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXX45
2º Período XXX45
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
  02:00
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XX345
2º Período X2345
Marista/Chapecó
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO: Natan Emanuel Alves da Rosa
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
30808 Caetano Davi Cassol Bruschi 25 1 10 2 11 3 9
31689 Arthur Padoan Duarte 9     19:00 21:05 27:30
31709 Eduardo Devilla Eckert 55 4 10 5 10 6 10
31710 Lucas Devilla 99 3:00 4:10 4:30
31949 Natan Emanuel Alves da Rosa 2 7 10 8   9  
32542 Davi Artur Bellei Rolv 8 7:00    
32544 João Victor Cervi 5 10   11   12  
32545 Matheus Sbaraini 12      
32547 Pedro Henrique Ferreira 7 13   14   15  
32621 Hiagor Skierzynski 11          
32628 Rafael Massignan Stakonski 22 16   17   18  
32629 Ricardo Lemes da Cruz 15      
32631 Vinicius Gabriel Perin Glustak 10     19   20   21  
34097 Iago Gnoatto 77      
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 129 Grupo: Chave R Fase: 1ª Fase - 2ª Rodada Data: 12/05/2018 Hora: 15:30
Local: Gin AABB Cidade: Chapeco UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 16:05 16:30
2º P 16:40 17:06
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Jackson Luiz Nunes
Anotador: Claudio Antonio Pires da Silva
Árbitro 1: Dionatan Rodrigo Sganzerla
Árbitro 2: Douglas Fernando Tumelero
Árbitro 3: Sostenes Wenceslau dos Santos
Representante: Jackson Luiz Nunes
1º P 1 X 4
2º P 3 X 3
3º P X
Pênalti X
Final 4 X 7