Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
AABB Chapecó
2
X
2
UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC
AABB Chapecó
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO: Igor Bordin
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
29612 Bernardo Mohr 8 1 10 2 5 3  
29616 Gabriel Sonza Alessio 5     15:40 17:16  
29618 Igor Bordin 11 4   5   6  
29620 Vinicius de Oliveira 9      
31881 Arthur Fernandes 2 7   8   9  
31884 Gabriel Gonçalves da Rosa 6      
31886 Lucas Rosa 10     10   11   12  
32541 Bruno Schneider 14      
32714 Arthur Blanger Canello 3 13   14   15  
32715 Guilherme Antonio Dutra 4      
32716 Joao Pedro Villani Tonello 12 16   17   18  
32718 Vitor Pedroso Fortes 7      
32719 Wellington Felipe Pradeiczuk 1 19   20   21  
34057 Guilherme Henrique Piva Fochi 13      
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
  12:30
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período X2345
2º Período XXX45
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
13:10  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXX45
2º Período XX345
UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC
Saída
TÉCNICO: Tiago Bressan Costa CAPITÃO: GUSTAVO RIBEIRO DOS SANTOS
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33195 GABRIEL HENRIQUE FERREIRA 15     1 15 2 15 3  
33197 GUSTAVO RIBEIRO DOS SANTOS 10 14:00 17:00  
33200 JOAO VITOR DIAS SANTOS 30 4   5   6  
33201 JOAO WITTOR FERREIRA DOS SANTOS 14      
33202 LUCAS OLIVEIRA DA LUZ 26 7   8   9  
33205 PEDRO HENRIQUE MOREIRA SINKERE 12      
33875 Bruno Solutchak Veiga 2 10   11   12  
33876 Gabriel Carvalho Linhares 3      
33877 João Gabriel Lissenko 8 13   14   15  
33878 João Vitor Freitas do Nascimento 4      
33879 Sidimar Gonçalvez dos Santos 6 16   17   18  
33880 Winicius Guedes do Amaral 31      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Tiago Bressan Costa
Auxiliar Técnico: Tarciso Felipe Heinz
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 125 Grupo: Chave R Fase: 1ª Fase - 2ª Rodada Data: 11/05/2018 Hora: 19:30
Local: Gin AABB Cidade: Chapeco UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:10 20:34
2º P 20:44 21:08
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Jackson Luiz Nunes
Anotador: Claudio Antonio Pires da Silva
Árbitro 1: Dionatan Rodrigo Sganzerla
Árbitro 2: Douglas Fernando Tumelero
Árbitro 3: Sostenes Wenceslau dos Santos
Representante: Jackson Luiz Nunes
1º P 0 X 1
2º P 2 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 2 X 2