Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Marista/Chapecó
2
X
3
AABB Chapecó
Marista/Chapecó
Saída
TÉCNICO: Nivia Maria Bezerra CAPITÃO: Matheus Lucas Serpa
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33373 Pedro Henrique Hubnor 1 10 13 19 14 8 1 13 2 13 3  
33645 Eduardo Guimarães 7 02:59 19:17  
33646 Lucas Marin de Mello 10 4   5   6  
33647 Matheus Galinski 13          
33939 Guilherme Pereira Adolfo 20 7   8   9  
33940 Pedro Zotti Cunha 19      
33941 Mateus Zanrosso 14 10   11   12  
33942 Matheus Lucas Serpa 15      
33943 Natan Alves de Lima 8 13   14   15  
34098 Jonathan Devilla Rodrigues 9      
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Nivia Maria Bezerra
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
05:52 11:37
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período X2345
2º Período XX345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
10:33  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXX45
2º Período X2345
AABB Chapecó
Saída
TÉCNICO: Alex Rosa CAPITÃO: Richard Alberto Meyer
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33515 Gustavo Henrique Rocha dos Santos 8 8 1 11 3 10 1 10 2 3 3 10
33518 Eduardo Pessali Tonello 1 03:32 06:59 23:28
33521 Joao Lucas Persch Baldissera 4 4   5   6  
33522 Joao Pedro Fernandes 11      
33524 Matheus Henrique Schneider 5 7   8   9  
33526 Richard Alberto Meyer 3          
33527 Vitor Gabriel Grub Mossi 10     10   11   12  
34188 Arthur de Oliveira Scherer 16      
34189 Benjamin Oldenburg Lourenço 12 13   14   15  
34190 Gustavo Balz 6      
34191 Luiz Gabriel Alves Lanzarini 2 16   17   18  
34192 Ruan Vinicius Markwardt Fernandes 7      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Alex Rosa
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Ruben Denilso Girardi
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-09 - Masculino
Nº Jogo: 21 Grupo: Chave D Fase: 1ª Fase Data: 21/04/2018 Hora: 16:30
Local: Gin. Colégio Marista Cidade: Chapeco UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 15:30 15:58
2º P 16:08 16:35
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Rafael Zanini Bahu
Anotador: Danieli Cruz
Árbitro 1: Sostenes Wenceslau dos Santos
Árbitro 2: Dionatan Rodrigo Sganzerla
Árbitro 3:
Representante: Rafael Zanini Bahu
1º P 1 X 2
2º P 1 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 2 X 3