Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
AABB Chapecó
1
X
0
Bugre do Oeste
AABB Chapecó
Saída
TÉCNICO: Alex Rosa CAPITÃO: Vitor Gabriel Grub Mossi
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33515 Gustavo Henrique Rocha dos Santos 8 1 11 3 10 16 1 7 2   3  
33518 Eduardo Pessali Tonello 1 23:57    
33521 Joao Lucas Persch Baldissera 4 4   5   6  
33522 Joao Pedro Fernandes 11      
33524 Matheus Henrique Schneider 5 7   8   9  
33526 Richard Alberto Meyer 3      
33527 Vitor Gabriel Grub Mossi 10 10   11   12  
34188 Arthur de Oliveira Scherer 16      
34189 Benjamin Oldenburg Lourenço 12 13   14   15  
34190 Gustavo Balz 6      
34191 Luiz Gabriel Alves Lanzarini 2 16   17   18  
34192 Ruan Vinicius Markwardt Fernandes 7          
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Alex Rosa
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Ruben Denilso Girardi
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
  09:23
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período X2345
2º Período XX345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
10:02  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
Bugre do Oeste
Saída
TÉCNICO: André Ricardo Zancanaro CAPITÃO: Vitor Hugo Silvetre
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33502 Leonardo Pilla 55 34 42 46 58 52 1   2   3  
33584 Davi Chiaradia de Souza 34      
34225 Alan Junior Epping 54 4   5   6  
34226 Caue Yancy Wirth de Abreu 59      
34227 Eduardo Thiago Pape 42 7   8   9  
34228 Gustavo Zilli Marcon 31      
34229 Jean Vitor Mohr 39 10   11   12  
34230 João Felipe Secchi Pedrozo Aires 57      
34231 Marlon Gabriel Birkheuer 46 13   14   15  
34232 Murilo José Minetto Gasperin 56      
34233 Vitor Eduardo Lohmann Hammes 58 16   17   18  
34234 Vinicius Simm 33      
34235 Vitor Hugo Silvetre 52 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: André Ricardo Zancanaro
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-09 - Masculino
Nº Jogo: 20 Grupo: Chave D Fase: 1ª Fase Data: 21/04/2018 Hora: 13:30
Local: Gin. Colégio Marista Cidade: Chapeco UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 13:30 13:56
2º P 14:06 14:28
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Rafael Zanini Bahu
Anotador: Danieli Cruz
Árbitro 1: Sostenes Wenceslau dos Santos
Árbitro 2: Dionatan Rodrigo Sganzerla
Árbitro 3:
Representante: Rafael Zanini Bahu
1º P 0 X 0
2º P 1 X 0
3º P X
Pênalti X
Final 1 X 0