Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
6
X
2
Futsal Moleque/FMEC
Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
Saída
TÉCNICO: Gerson Assis de Azevedo CAPITÃO: Pablo dos Santos de Souza
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
30864 Pablo dos Santos de Souza 10 10 18 14 09 13     1 14 2 10 3 14
31770 Robson Willian Tackes 02 08:36 14:47 17:21
32037 Wesley Matheus Daltoé Hensel 04 4 14 5 09 6 07
32520 Felipe Murilo Raimann 05 23:06 24:41 29:15
32880 Andre Draszevski Bortoluzzi 08 7   8   9  
32881 Andrei Rech 18      
32882 Guilherme Massinhani de Souza 11 10   11   12  
32885 Felipe Ribeiro Simioni 14          
33737 Bruno Arconti Zampiva 09     13   14   15  
33738 Felipe Gabriel Muller Griep 12 28:57        
33740 Gustavo Gervazoni Leal 13 16   17   18  
33741 Joel Ribeiro da Silveira Junior 19      
33742 Leonardo Boff 03 19   20   21  
33743 Vinicius Antonio Bernardon 07          
22   23   24  
     
Técnico: Gerson Assis de Azevedo
Auxiliar Técnico: .Jony Miguel Schaker
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: .
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
09:26  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXXX5
2º Período XXXXX
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
13:38 08:06
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXXX5
2º Período XXXXX
Futsal Moleque/FMEC
Saída
TÉCNICO: João Ghizzoni CAPITÃO: Crygor Jose Bisolo Moreira
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
28932 Vinicius Roberto Ampese 11 09 10 07 12 01 1 12 2 06 3  
29176 Crygor Jose Bisolo Moreira 09 14:11 24:38 02:00 29:02  
30480 Bernardo Valandro Zandonai 10 4   5   6  
31238 Pedro Heneique de Franceshi Devenzzi 08      
32422 Jean Carlos Pedroso de Oliveira 07 7   8   9  
32424 Kauan de Oliveira Vogt 12 20:08        
33858 Angelo Daeri Tedesco Neto 05 10   11   12  
33859 Ari Augusto Raimundi Cardoso 04      
33860 Ederson Carlos Trevisan Engel 03 13   14   15  
33861 Kauan Marcos Baratieri Marsaro 06          
33862 Muckael Henrique Bartz Schneider 08 16   17   18  
33863 Nicolas de Maschi Alves 01      
34274 Arthur Henrique Lorenzett 14 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: João Ghizzoni
Auxiliar Técnico: João Ghizzoni
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-13 - Masculino
Nº Jogo: 144 Grupo: Chave P Fase: 1ª Fase - 2ª Rodada Data: 19/05/2018 Hora: 18:00
Local: Gin. Jonigool Cidade: São Miguel do Oeste UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 18:00 18:31
2º P 18:41 19:11
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Eliane de Lourdes Sansigolo
Anotador: Thifany Amaral
Árbitro 1: Nicolas Rossini Rohenkhl
Árbitro 2: Lucas Rodrigo Bender
Árbitro 3:
Representante: Eliane de Lourdes Sansigolo
1º P 2 X 1
2º P 4 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 6 X 2