Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Futsal Moleque/FMEC
7
X
4
Colégio Drummond/FME Fraiburgo
Futsal Moleque/FMEC
Saída
TÉCNICO: João Ghizzoni CAPITÃO: Jean Carlos Pedroso de Oliveira
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
28932 Vinicius Roberto Ampese 11 10 08 07 12 01 1 10 2 08 3 07
29176 Crygor Jose Bisolo Moreira 09 01:40 03:33 03:48
30480 Bernardo Valandro Zandonai 10     4 08 5 12 6 12
31238 Pedro Heneique de Franceshi Devenzzi 08     04:03 09:00 21:18
32422 Jean Carlos Pedroso de Oliveira 07 16:01   7 10 8   9  
32424 Kauan de Oliveira Vogt 12     21:56    
33858 Angelo Daeri Tedesco Neto 05 10   11   12  
33859 Ari Augusto Raimundi Cardoso 04 20:12        
33860 Ederson Carlos Trevisan Engel 03 13   14   15  
33861 Kauan Marcos Baratieri Marsaro 06      
33862 Muckael Henrique Bartz Schneider 01 16   17   18  
33863 Nicolas de Maschi Alves 20-      
34274 Arthur Henrique Lorenzett 14 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: João Ghizzoni
Auxiliar Técnico: João Ghizzoni
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
12:17 09:37
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXXXX
2º Período XXXX5
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
03:48 05:15
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXX45
2º Período XXX45
Colégio Drummond/FME Fraiburgo
Saída
TÉCNICO: VALDECI LOPES ANTUNES JUNIOR CAPITÃO: Thiago Henrique Seraphini
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
30526 Arthur Fantinel 07 07 11 10 01 06     1 06 2 07 3 07
30536 Matheus Dell Valle Guarnieri 12 05:54 10:24 19:22
30694 André Felipe Nascimento 08 4 10 5   6  
30695 Nícolas Sartori 11 22:29    
30760 Leandro Gonçalves 10 11:26   7   8   9  
31579 Thiago Henrique Seraphini 01      
31624 Pedro Henrique Savian Cantelli 06     10   11   12  
33350 Nikolas Augusto Caregnato Cordeiro 05      
34001 Marcos Gabriel Ramos 09 13   14   15  
34002 Rubens de Lorenzi Ribeiro 14      
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: VALDECI LOPES ANTUNES JUNIOR
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-13 - Masculino
Nº Jogo: 143 Grupo: Chave P Fase: 1ª Fase - 2ª Rodada Data: 19/05/2018 Hora: 14:00
Local: Gin. Jonigool Cidade: São Miguel do Oeste UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 14:00 14:27
2º P 14:37 15:08
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Eliane de Lourdes Sansigolo
Anotador: Thifany Amaral
Árbitro 1: Nicolas Rossini Rohenkhl
Árbitro 2: Lucas Rodrigo Bender
Árbitro 3:
Representante: Eliane de Lourdes Sansigolo
1º P 5 X 1
2º P 2 X 3
3º P X
Pênalti X
Final 7 X 4