Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
1
X
8
Colégio Drummond/FME Fraiburgo
Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
Saída
TÉCNICO: Gerson Assis de Azevedo CAPITÃO: Andrei Rech
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
30864 Pablo dos Santos de Souza 10 10 08 18 14 13 1 14 2   3  
31770 Robson Willian Tackes 02 27:28    
32037 Wesley Matheus Daltoé Hensel 04 4   5   6  
32520 Felipe Murilo Raimann 05      
32880 Andre Draszevski Bortoluzzi 08 7   8   9  
32881 Andrei Rech 18      
32882 Guilherme Massinhani de Souza 11 10   11   12  
32885 Felipe Ribeiro Simioni 14          
33737 Bruno Arconti Zampiva 09 13   14   15  
33738 Felipe Gabriel Muller Griep 12      
33740 Gustavo Gervazoni Leal 13 16   17   18  
33741 Joel Ribeiro da Silveira Junior 19      
33742 Leonardo Boff 03 19   20   21  
33743 Vinicius Antonio Bernardon 07      
22   23   24  
     
Técnico: Gerson Assis de Azevedo
Auxiliar Técnico: .Jony Miguel Schaker
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: .
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
05:39  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XX345
2º Período XX345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
06:35 08:41
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXXXX
2º Período XXXX5
Colégio Drummond/FME Fraiburgo
Saída
TÉCNICO: VALDECI LOPES ANTUNES JUNIOR CAPITÃO: Thiago Henrique Seraphini
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
30526 Arthur Fantinel 07 07 08 11 10 01 1 11 2 10 3 10
30536 Matheus Dell Valle Guarnieri 12 04:36 05:05 05:39
30694 André Felipe Nascimento 08 4 10 5 06 6 10
30695 Nícolas Sartori 11     07:29 13:42 18:10
30760 Leandro Gonçalves 10     7 11 8 14 9  
31579 Thiago Henrique Seraphini 01 19:11 24:22  
31624 Pedro Henrique Savian Cantelli 06     10   11   12  
33350 Nikolas Augusto Caregnato Cordeiro 05      
34001 Marcos Gabriel Ramos 09 13   14   15  
34002 Rubens de Lorenzi Ribeiro 14          
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: VALDECI LOPES ANTUNES JUNIOR
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-13 - Masculino
Nº Jogo: 142 Grupo: Chave P Fase: 1ª Fase - 2ª Rodada Data: 19/05/2018 Hora: 10:00
Local: Gin. Jonigool Cidade: São Miguel do Oeste UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 10:00 10:28
2º P 10:38 11:04
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Eliane de Lourdes Sansigolo
Anotador: Thifany Amaral
Árbitro 1: Nicolas Rossini Rohenkhl
Árbitro 2: Lucas Rodrigo Bender
Árbitro 3:
Representante: Eliane de Lourdes Sansigolo
1º P 0 X 5
2º P 1 X 3
3º P X
Pênalti X
Final 1 X 8