Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal
2
X
2
CEJ/ELIAN/SECEL
FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal
Saída
TÉCNICO: Ruy Alexandre Pauli CAPITÃO: Joao Guilherme Cunha
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
29280 Joao Gabriel Cunha 01 01 05 11 09 07 1 11 2   3  
29281 Joao Guilherme Cunha 05 01 05 11 09 07 10:45    
29282 Kauan Schramm 11 01 05 11 09 03     4   5   6  
30426 Cauã Conaco Miranda 08 01 07 11 08 03      
30427 Felipe Cani da Silva 04 01 07 11 05 03 7   8   9  
30525 Luiz Guilherme Agnozetto Lechota 07 01 07 14 05 09      
32006 Glauco Avi 14 10   11   12  
32867 Eduardo Martins 03      
32870 Gustavo Henrique Batista 09 13   14   15  
32872 Victor Gabriel Maximiano 22      
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Ruy Alexandre Pauli
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXXXX
2º Período XX345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
08:52  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXX45
2º Período XXX45
CEJ/ELIAN/SECEL
Saída
TÉCNICO: Ricardo Luis Kunhn CAPITÃO: Erick Regis
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
30370 Andrey Felhipe Teixeira Schonwald 10 10 08 06 02 13     1 10 2 06 3  
31298 Hector Bianchi Rodrigues 08 10 08 06 02 05 03:41 07:20  
31456 Erick Regis 06 10 08 14 02 13 08:37   4   5   6  
31457 Guilherme Wisnievski Valenga 02 10 08 11 02 13 28:00        
31459 Igor Erdmann 05 10 05 07 02 13 27:42   7   8   9  
31460 Samuel Markiewicz 01 10 06 08 02 13      
31894 Caua Sanson de Lara 14 10   11   12  
31896 Herick Rodrigues Bianchi 13      
31900 Rubens Flavio Kleman Marcarini 09 13   14   15  
32136 Adrian Rafael Muniz Alves 11      
32504 Guilherme Gabriel dos Santos 07 16   17   18  
32507 Nicolas Ruske Willemann 04      
33846 Andrey Krause da Silva 03 19   20   21  
33848 Vitor Alexandre Onath 12      
22   23   24  
     
Técnico: Ricardo Luis Kunhn
Auxiliar Técnico: Diogo Henrique Floriani
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-13 - Masculino
Nº Jogo: 128 Grupo: Chave I Fase: 1ª Fase - 2ª Rodada Data: 28/04/2018 Hora: 15:00
Local: Gin. APAMA Cidade: Blumenau UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 15:00 15:25
2º P 15:35 16:00
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Arlindo Vieira
Anotador: Arlon Vieira
Árbitro 1: Allan Pedro Vieira
Árbitro 2: Luiz Ricardo Fogaça Silva
Árbitro 3:
Representante: Arlindo Vieira
1º P 1 X 2
2º P 1 X 0
3º P X
Pênalti X
Final 2 X 2