Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma
7
X
4
FUBE
APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma
Saída
TÉCNICO: Alexandre da luz verdieri CAPITÃO: Fernando Henrique Colonette Wessler
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
28064 George Henrique Alberti 2 8 1 22 11 12 1 1 2 8 3 9
29112 Lucas Henz Oechsler 7     18:11 20:30 20:50
31136 Antonio Henrique Sipriano Silva 10     4 11 5 11 6 7
31138 Fabio Vinicius jung Fogaça 8     23:34 28:56 34:27
31140 João Vitor Jung Fogaça 5 7 10 8   9  
31144 Vinicius Diouf Oliveira da Encarnação 24 39:37    
32282 Victor Diamantina Matos 1     10   11   12  
32334 Fernando Henrique Colonette Wessler 22      
32951 Wilter Lucas Carvalho Santiago Pires 11     13   14   15  
33025 João Victor da Silva Oliveira 3      
33026 Jonas Fernandes de Bom 23 16   17   18  
33030 Vinicius Fernandes da Conceição 4      
33974 Igor da Rosa Frasson 12 19   20   21  
33976 Nathan Zimbalriu de Oliveira Dimão 9          
22   23   24  
     
Técnico: Alexandre da luz verdieri
Auxiliar Técnico: Felipe Dagostim da silva
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: _
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
14:37 16:07
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXXX5
2º Período XXXXX
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
  11:00
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XX345
2º Período XX345
FUBE
Saída
TÉCNICO: Cesar Algusto Marinho Flores CAPITÃO: Matheus Schmidt
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
26896 Higor Lucas Siqueira 8 8 10 7 12 9     1 7 2 8 3 8
28904 Matheus Schmidt 10 13:14 20:42 21:08
31633 Igor Bottamedi 7     4 8 5   6  
32271 Izac Boaventura Mix 12 37:42    
32272 João Henrique Peixer 9 7   8   9  
32615 Igor Lucas Sonaglio de Oliveira 1      
33994 Rafael Medeiros Lima 6 10   11   12  
34077 Antonio Victor Rodrigues Sgrott 5      
34419 Gabriel Junior da Silva Paiva 11 13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Cesar Algusto Marinho Flores
Auxiliar Técnico: Anderson Rodrigues
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Nicolas Fernando Leal
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-17 - Masculino
Nº Jogo: 165 Grupo: Chave B Fase: 1ª Fase Data: 17/08/2018 Hora: 18:30
Local: Gin. Colégio São Bento Cidade: Criciuma UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 18:30 19:00
2º P 19:10 19:45
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Anoir Boerger
Anotador: Solange Guerreiros de Costa
Árbitro 1: Maria Aparecida Alves
Árbitro 2: Luiz Fernando da Silveira Romeu
Árbitro 3:
Representante: Jairo Roberto Elias
1º P 1 X 1
2º P 6 X 3
3º P X
Pênalti X
Final 7 X 4