Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
ADFT
7
X
5
FUBE
ADFT
Saída
TÉCNICO: José Acco Junior CAPITÃO: Rodrigo Fortunato Goulart Filho
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
24601 Rodrigo Fortunato Goulart Filho 10 10 22 30 88 12     1 14 2 10 3 77
25915 Eduardo Esmeraldino Rigotti Junior 8 13:00 18:00 21:00
25977 Luiz Henrique de Souza Braga 11 4 14 5 99 6 19
28198 Adrian Pires 22 25:00 26:00 30:00
31500 Gabriel Luciano Fraga Severina 30 7 25 8   9  
32278 Marcelo Camargo de Souza 14     32:00    
32281 Patrick Gesser 99     10   11   12  
32285 Gustavo Machado Mateus 25          
32568 Artur Correa da Silva 18 13   14   15  
34011 Alexandre Lucas Lehmckuhl Boing 77          
34012 Gabriel Machado Medeiros 88 16   17   18  
34073 Kayo Warmling Blazius 12      
34075 Tiago Viana de Medeiros 19     19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: José Acco Junior
Auxiliar Técnico: Joao batista costa
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Eliabe de frança Figueredo
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
  08:35
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
FUBE
Saída
TÉCNICO: Cesar Algusto Marinho Flores CAPITÃO: Deyvid dos Santos
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
27886 Gabriel Augusto Barni Francisquini 6 6 8 10 1 15 32:00   1 11 2 10 3 10
28898 Eduardo Vargas 9 08:00   28:00 29:00 29:40
28904 Matheus Schmidt 8 4 10 5 10 6  
30831 Deyvid dos Santos 10     36:00 39:00  
31338 Lucas Romão Niesgoda 11     7   8   9  
31633 Igor Bottamedi 7      
32267 Adriel Machado 14 10   11   12  
32271 Izac Boaventura Mix 12      
32615 Igor Lucas Sonaglio de Oliveira 1 13   14   15  
33994 Rafael Medeiros Lima 4      
34077 Antonio Victor Rodrigues Sgrott 5 16   17   18  
34079 Wesley Felipe Batista da Silva 15      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Cesar Algusto Marinho Flores
Auxiliar Técnico: Anderson Rodrigues
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Nicolas Fernando Leal
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-17 - Masculino
Nº Jogo: 154 Grupo: Chave B Fase: 1ª Fase Data: 23/06/2018 Hora: 13:30
Local: Arena Estener Sorato da Silva Cidade: Tubarão UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 13:30 14:15
2º P 14:25 14:53
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Joao Antonio da Silva
Anotador: Giseli Vitoria Rosa
Árbitro 1: Marlon Robert Wilbert
Árbitro 2: Oscar Calheiros Cruz Filho
Árbitro 3:
Representante: Joao Antonio da Silva
1º P 2 X 0
2º P 5 X 3
3º P X
Pênalti X
Final 7 X 5