Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
ADC São José Futsal
6
X
3
FUBE
ADC São José Futsal
Saída
TÉCNICO: _ CAPITÃO: Yuri Cardoso
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
26545 Gustavo Bastos Martins 7 7 11 10 1 5 1 10 2 10 3 12
26885 Enzo Balsini de Gracia e Carvalho 23 08:46 09:47 12:29
26887 Fabiano de Moraes Junior 9 4 10 5 10 6 11
27994 Lucas de Oliveira Garcez 8 19:35 24:04 30:35
28382 Pitter Soares Maciel 12     7   8   9  
29059 Guilherme Orofino Witoslawski 11          
29126 Guilherme Meira Costa Mafra 10     10   11   12  
30031 Gregory da Silva Pereira Costa 1      
31014 Murilo Machado Pereira 4 30:04   13   14   15  
32198 Marcos Vinicius Chaves dos Santos 2      
32200 Yuri Cardoso 5 16   17   18  
33104 Pedro Henrique Francisco Santana 13      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: _
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Marcio Jose Garcez
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
12:24  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXXX5
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
18:20  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXX45
2º Período XXXX5
FUBE
Saída
TÉCNICO: Cesar Algusto Marinho Flores CAPITÃO: Igor Lucas Sonaglio de Oliveira
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
26896 Higor Lucas Siqueira 7 7 8 9 12 10     1 7 2 10 3 3
28904 Matheus Schmidt 5 01:26 12:00 35:54
31338 Lucas Romão Niesgoda 8 4   5   6  
31633 Igor Bottamedi 9 13:35        
32267 Adriel Machado 3     7   8   9  
32271 Izac Boaventura Mix 12      
32272 João Henrique Peixer 10     10   11   12  
32274 Logan Gonssalves de Oliveira 4      
32615 Igor Lucas Sonaglio de Oliveira 1 13   14   15  
33994 Rafael Medeiros Lima 2      
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Cesar Algusto Marinho Flores
Auxiliar Técnico: Anderson Rodrigues
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Nicolas Fernando Leal
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-17 - Masculino
Nº Jogo: 143 Grupo: Chave B Fase: 1ª Fase Data: 21/04/2018 Hora: 19:00
Local: Gin. Carlos Alberto Campos Cidade: Florianopolis UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 19:00 19:36
2º P 19:46 20:09
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Joao Antonio da Silva
Anotador: Taynara Bernardes da Silva
Árbitro 1: Jefferson Eduardo de Lima Cabral
Árbitro 2: Paulo Sergio dos Santos
Árbitro 3:
Representante: Joao Antonio da Silva
1º P 4 X 2
2º P 2 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 6 X 3
Observação:
Informo que não houve placar eletrônico nesse jogo, foi feito manualmente.