Campeonato Estadual - Fem - 2018
Federação Catarinense de Futsal
UNOCHAPECÓ/Female Futsal
3
X
5
ACEFF/SME São José do Cedro
UNOCHAPECÓ/Female Futsal
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
29160 Natalia Carolina Detoni 10     1 09 2 10 3 07
31908 Ana Clara Hubner Engler 08 29:04 29:58 31:46
31915 Sinara Vivian 22 4   5   6  
33358 Samyra Graziela Pedrollo 07 38:32        
34175 Caroline Bruna Ritter Vargas 06 7   8   9  
34178 Luisa Pelisson Cerutti 14      
34180 Tamy Rafaelly da Silva 19 10   11   12  
34183 Yara Maria Atz Rodrigues 09          
13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
18:46 14:47
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período X2345
2º Período XXX45
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
00:00 09:58
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período X2345
2º Período XXXX5
ACEFF/SME São José do Cedro
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO: Jéssica Caroline Eckert
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
30721 Francieli Cristina da SIlva 06 06 14 08 34 09     1 12 2 06 3 14
30722 Gabrielly Libero de Jesus 14     18:46 20:41 24:56
30724 Jéssica Caroline Eckert 08 4 35 5   6  
30727 Keli Maria Banhara 34 26:50    
30728 Letícia Spironello 05 7   8   9  
30729 Micheli da Luz Siqueira 09      
34185 Fernanda Cristiane Besing 12     10   11   12  
34186 Sabrina Ascoli 28      
34187 Vanessa Berte 35     13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Fem - 2018 Categoria: Sub-17 - Feminino
Nº Jogo: 29 Grupo: Chave A Fase: 1ª Fase Data: 14/07/2018 Hora: 09:30
Local: Gin. Plínio Arlindo de Nés Cidade: Chapeco UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 10:30 11:01
2º P 11:10 11:44
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Rafael Zanini Bahu
Anotador: Danieli Cruz
Árbitro 1: Daiane Irma Bellaver
Árbitro 2: Douglas Fernando Tumelero
Árbitro 3: Sostenes Wenceslau dos Santos
Representante: Rafael Zanini Bahu
1º P 0 X 1
2º P 3 X 4
3º P X
Pênalti X
Final 3 X 5