Campeonato Estadual - Fem - 2018
Federação Catarinense de Futsal
ADELL
1
X
1
ACOFF/Concórdia
ADELL
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO: Mariza Nascimento Silva
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
29353 Camila Grando Duarte 11 11 22 05 24 15 1 24 2   3  
30436 Caroline Bedendo 22 05:08    
30764 Nataliê Rodrigues 08 4   5   6  
30765 Patricia Dewes Maldaner 10      
31913 Isabela da Silva Momesso 05 7   8   9  
32567 Laura Kettenhuber Gieseler 14      
32832 Natalie Gabrieli Nalon 13 10   11   12  
33599 Brendha Patricia Pereira dos Santos 24          
34212 Caroline dos Santos 15 13   14   15  
34216 Mariana de Mello Graehin 01      
34308 Evelin Luana Tosetto 18 16   17   18  
34310 Maria Eduarda dos Santos Pereira 06      
34393 Eudimilla de Sousa Rodrigues 02 19   20   21  
34394 Mariza Nascimento Silva 07      
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
00:00 19:02
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XX345
2º Período XXXX5
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
13:51 11:47
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XX345
2º Período XXXXX
ACOFF/Concórdia
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO: Pamela Fernanda Jora
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
30509 Pamela Fernanda Jora 07 07 05 01 08 10 39:02   1 11 2   3  
30779 Andriele Júlia Romani 13 24:55    
32044 Karen Santini 05 4   5   6  
32060 Alessandra de Oliveira 01      
32061 Amanda da Silva de Paris 08 7   8   9  
34141 Andressa Dallagnol 10      
34142 Andressa Paula Menosso 06 10   11   12  
34143 Taimara Bianca Grando Paz 04      
34280 Maiara Carolina Niehues 09 13   14   15  
34406 Sabrina Bueno Schmidt 11          
34407 Eduarda de Quadros Dornelles 12 16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Fem - 2018 Categoria: Sub-17 - Feminino
Nº Jogo: 28 Grupo: Chave A Fase: 1ª Fase Data: 14/07/2018 Hora: 09:00
Local: Gin. Plínio Arlindo de Nés Cidade: Chapeco UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 09:00 09:29
2º P 09:40 10:15
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Rafael Zanini Bahu
Anotador: Danieli Cruz
Árbitro 1: Daiane Irma Bellaver
Árbitro 2: Douglas Fernando Tumelero
Árbitro 3: Sostenes Wenceslau dos Santos
Representante: Rafael Zanini Bahu
1º P 1 X
2º P 0 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 1 X 1