Campeonato Estadual - Fem - 2018
Federação Catarinense de Futsal
ACEFF/SME São José do Cedro
0
X
2
ADELL
ACEFF/SME São José do Cedro
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO: Jéssica Caroline Eckert
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
30721 Francieli Cristina da SIlva 06 06 14 08 34 35 1   2   3  
30722 Gabrielly Libero de Jesus 14      
30724 Jéssica Caroline Eckert 08 4   5   6  
30727 Keli Maria Banhara 34      
30728 Letícia Spironello 05 7   8   9  
30729 Micheli da Luz Siqueira 09      
34185 Fernanda Cristiane Besing 12 10   11   12  
34186 Sabrina Ascoli 28      
34187 Vanessa Berte 35 13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
14:55 00:00
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XX345
2º Período X2345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
14:01 00:00
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período X2345
2º Período X2345
ADELL
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO: Mariza Nascimento Silva
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
30436 Caroline Bedendo 22 22 05 14 13 15 1 13 2 05 3  
30764 Nataliê Rodrigues 08 02:19 22:31  
30765 Patricia Dewes Maldaner 10 4   5   6  
31913 Isabela da Silva Momesso 05          
32567 Laura Kettenhuber Gieseler 14 7   8   9  
32832 Natalie Gabrieli Nalon 13          
33599 Brendha Patricia Pereira dos Santos 24 10   11   12  
34212 Caroline dos Santos 15      
34216 Mariana de Mello Graehin 01 13   14   15  
34308 Evelin Luana Tosetto 18      
34310 Maria Eduarda dos Santos Pereira 06 16   17   18  
34393 Eudimilla de Sousa Rodrigues 02      
34394 Mariza Nascimento Silva 07 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Fem - 2018 Categoria: Sub-17 - Feminino
Nº Jogo: 30 Grupo: Chave A Fase: 1ª Fase Data: 14/07/2018 Hora: 15:00
Local: Gin. Plínio Arlindo de Nés Cidade: Chapeco UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 14:45 15:13
2º P 15:25 15:49
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Rafael Zanini Bahu
Anotador: Danieli Cruz
Árbitro 1: Daiane Irma Bellaver
Árbitro 2: Douglas Fernando Tumelero
Árbitro 3: Sostenes Wenceslau dos Santos
Representante: Rafael Zanini Bahu
1º P 0 X 1
2º P 0 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 0 X 2