Campeonato Estadual - Fem - 2018
Federação Catarinense de Futsal
UNOCHAPECÓ/Female Futsal
1
X
3
ACOFF/Concórdia
UNOCHAPECÓ/Female Futsal
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO: Natalia Carolina Detoni
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
29160 Natalia Carolina Detoni 10 10 08 22 06 09     1 10 2   3  
31908 Ana Clara Hubner Engler 08 08:31    
31915 Sinara Vivian 22 4   5   6  
33358 Samyra Graziela Pedrollo 07      
34175 Caroline Bruna Ritter Vargas 06 7   8   9  
34178 Luisa Pelisson Cerutti 14      
34180 Tamy Rafaelly da Silva 19 10   11   12  
34183 Yara Maria Atz Rodrigues 09      
13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
00:00  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXX45
2º Período XXXXX
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
14:54  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XX345
2º Período XXX45
ACOFF/Concórdia
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO: Pamela Fernanda Jora
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
30509 Pamela Fernanda Jora 07 07 05 01 08 10 1 01 2 12 3 12
30779 Andriele Júlia Romani 13 00:11 22:15 24:45
32044 Karen Santini 05 4   5   6  
32060 Alessandra de Oliveira 01          
32061 Amanda da Silva de Paris 08 13:25   7   8   9  
34141 Andressa Dallagnol 10      
34142 Andressa Paula Menosso 06 10   11   12  
34143 Taimara Bianca Grando Paz 14      
34280 Maiara Carolina Niehues 09 32:30   13   14   15  
34407 Eduarda de Quadros Dornelles 12          
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Fem - 2018 Categoria: Sub-17 - Feminino
Nº Jogo: 31 Grupo: Chave A Fase: 1ª Fase Data: 14/07/2018 Hora: 15:30
Local: Gin. Plínio Arlindo de Nés Cidade: Chapeco UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 16:00 16:30
2º P 16:40 17:13
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Rafael Zanini Bahu
Anotador: Danieli Cruz
Árbitro 1: Daiane Irma Bellaver
Árbitro 2: Douglas Fernando Tumelero
Árbitro 3: Sostenes Wenceslau dos Santos
Representante: Rafael Zanini Bahu
1º P 1 X 1
2º P X 2
3º P X
Pênalti X
Final 1 X 3