Campeonato Estadual - Fem - 2018
Federação Catarinense de Futsal
UNOCHAPECÓ/Female Futsal
1
X
4
ADELL
UNOCHAPECÓ/Female Futsal
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
29160 Natalia Carolina Detoni 10 10 08 22 06 09     1 10 2   3  
31908 Ana Clara Hubner Engler 08 19:08    
31915 Sinara Vivian 22 4   5   6  
34175 Caroline Bruna Ritter Vargas 06      
34178 Luisa Pelisson Cerutti 14 18:33   7   8   9  
34180 Tamy Rafaelly da Silva 19      
34183 Yara Maria Atz Rodrigues 09 22:01   10   11   12  
     
13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
16:34 10:04
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXXX5
2º Período X2345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
06:57 16:28
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXX45
2º Período XXXX5
ADELL
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
29353 Camila Grando Duarte 11 1 05 2 05 3 15
30436 Caroline Bedendo 22 02:57 26:00 30:04
30764 Nataliê Rodrigues 08 4 15 5   6  
30765 Patricia Dewes Maldaner 10 32:03    
31913 Isabela da Silva Momesso 05     7   8   9  
32567 Laura Kettenhuber Gieseler 14      
32832 Natalie Gabrieli Nalon 13 10   11   12  
33599 Brendha Patricia Pereira dos Santos 24      
34212 Caroline dos Santos 15     13   14   15  
34216 Mariana de Mello Graehin 01      
34308 Evelin Luana Tosetto 18 16   17   18  
34310 Maria Eduarda dos Santos Pereira 21      
34393 Eudimilla de Sousa Rodrigues 02 19   20   21  
34394 Mariza Nascimento Silva 07      
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Fem - 2018 Categoria: Sub-17 - Feminino
Nº Jogo: 27 Grupo: Chave A Fase: 1ª Fase Data: 13/07/2018 Hora: 19:30
Local: Gin. Plínio Arlindo de Nés Cidade: Chapeco UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:20 20:53
2º P 21:05 21:37
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Rafael Zanini Bahu
Anotador: Danieli Cruz
Árbitro 1: Daiane Irma Bellaver
Árbitro 2: Douglas Fernando Tumelero
Árbitro 3: Sostenes Wenceslau dos Santos
Representante: Rafael Zanini Bahu
1º P 1 X 1
2º P 0 X 3
3º P X
Pênalti X
Final 1 X 4