Campeonato Estadual - Fem - 2018
Federação Catarinense de Futsal
ACOFF/Concórdia
4
X
1
ACEFF/SME São José do Cedro
ACOFF/Concórdia
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO: Pamela Fernanda Jora
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
30509 Pamela Fernanda Jora 07 07 05 01 08 10     1 05 2 07 3 08
30779 Andriele Júlia Romani 13 05:52 07:53 26:01
32044 Karen Santini 05     4 07 5   6  
32060 Alessandra de Oliveira 01 27:05    
32061 Amanda da Silva de Paris 08 30:55   7   8   9  
34141 Andressa Dallagnol 10      
34142 Andressa Paula Menosso 06 10   11   12  
34143 Taimara Bianca Grando Paz 14      
34280 Maiara Carolina Niehues 09 13   14   15  
34406 Sabrina Bueno Schmidt 11      
34407 Eduarda de Quadros Dornelles 15 16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
00:00 13:28
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período X2345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
07:53 07:05
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XX345
2º Período 12345
ACEFF/SME São José do Cedro
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO: Jéssica Caroline Eckert
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
30721 Francieli Cristina da SIlva 06 06 14 08 34 35 1 14 2   3  
30722 Gabrielly Libero de Jesus 14     14:56    
30724 Jéssica Caroline Eckert 08 4   5   6  
30727 Keli Maria Banhara 34      
30728 Letícia Spironello 05 7   8   9  
30729 Micheli da Luz Siqueira 09      
34185 Fernanda Cristiane Besing 12 10   11   12  
34186 Sabrina Ascoli 28      
34187 Vanessa Berte 35 13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Fem - 2018 Categoria: Sub-17 - Feminino
Nº Jogo: 26 Grupo: Chave A Fase: 1ª Fase Data: 13/07/2018 Hora: 19:00
Local: Gin. Plínio Arlindo de Nés Cidade: Chapeco UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 19:00 19:31
2º P 19:41 20:10
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Rafael Zanini Bahu
Anotador: Danieli Cruz
Árbitro 1: Daiane Irma Bellaver
Árbitro 2: Douglas Fernando Tumelero
Árbitro 3: Sostenes Wenceslau dos Santos
Representante: Rafael Zanini Bahu
1º P 2 X 1
2º P 2 X 0
3º P X
Pênalti X
Final 4 X 1