Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Colégio Sinodal Ruy Barbosa
4
X
2
APAMA Futsal
Colégio Sinodal Ruy Barbosa
Saída
TÉCNICO: geremias lautert paula CAPITÃO: Matheus Arthur Paula
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
24423 Taua Henrique Cohene Gomez 1 1 14 7 10 5 1 14 2 14 3 10
26955 Alexandre dos Santos Stirle 2 1 11 7 2 5 06:39 16:22 17:50
26961 Tiarles dos Santos Borges Varela 14 1 11 7 2 8     4 14 5   6  
26967 Diego Gabriel Rech 11 1 11 10 2 8 28:53    
27871 Bruno Benjamin Giocomini 8 1 5 10 7 14 7   8   9  
27882 Vitor Springer 18 1 9 10 2 11      
28348 Matheus Arthur Paula 7 1 9 12 2 11 10   11   12  
28667 João Guilherme Nunes 9 1 7 14 2 11      
29028 Rafael Vanderlinde 10 18 7 14 2 11     13   14   15  
31125 João Augusto de Campos Camilo 5 18 7 14 2 10      
33360 Jaderson Alexandre Konkosky 12 18 7 14 8 10 16   17   18  
33944 Gregory Mateus Lotin Adami 13 18 7 14 8 2      
33945 Marcos Marangoni Junior 6 18 7 14 8 10 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: geremias lautert paula
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período X2345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
18:51 18:43
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXX45
2º Período XXX45
APAMA Futsal
Saída
TÉCNICO: Robson Boni CAPITÃO: Vinicius Marcus Bressanini de Oliveira
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
24772 Matheus Virgílio Feller 87 77 8 4 15 5     1 87 2 15 3  
25895 Joao Victor Ribeiro de Moraes 13 77 8 4 12 5 14:53 26:16  
25907 Marcos Philip de Oliveira 77 77 15 9 14 13 4   5   6  
26907 Gabriel Renato Tisse Kretzscshmar 8 77 15 9 7 13      
26984 Henrique Porcino 52 87 15 9 7 13 7   8   9  
27130 Vinicius Marcus Bressanini de Oliveira 4 87 8 9 7 13      
28044 Valdir Back Junior 9 87 8 12 5 13 10   11   12  
28153 Jefferson da Silva Nunes 12 87 8 12 5 4      
28155 Kaio Nunes 7 87 10 12 5 4 13   14   15  
29886 Igor Maciel da Costa Machado 49 87 9 13 8 15      
30015 Jaime Olair Rodrigues Junior 15 87 5 4 8 12     16   17   18  
30915 Guilherme de Abreu Beppler 5 87 15 7 8 9      
32260 Leonardo Lucas Schmidt 14 87 15 7 13 9 19   20   21  
32942 Aquila da Silva Lima Barbosa 10 87 4 8 5 12      
22   23   24  
     
Técnico: Robson Boni
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-17 - Masculino
Nº Jogo: 216 Grupo: Chave C Fase: 1ª Fase Data: 04/09/2018 Hora: 19:30
Local: Gin. Artenir Werner Cidade: Rio Do Sul UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 19:30 20:02
2º P 20:12 20:43
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Sergio Luiz Schlemper
Anotador: Jonas Fabiciaki
Árbitro 1: Roque Alair Ramos
Árbitro 2: Juliano Vinicius Ramos
Árbitro 3:
Representante: Sergio Luiz Schlemper
1º P 3 X 1
2º P 1 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 4 X 2