Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
APAMA Futsal
5
X
2
Associação Barateiro de Futsal Clube
APAMA Futsal
Saída
TÉCNICO: Robson Boni CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
24772 Matheus Virgílio Feller 87 13 77 11 05 10 1 12 2 13 3 10
25895 Joao Victor Ribeiro de Moraes 13     21:44 25:10 35:52
25907 Marcos Philip de Oliveira 77 4 04 5 08 6  
26907 Gabriel Renato Tisse Kretzscshmar 08     38:03 38:40  
26984 Henrique Porcino 52 7   8   9  
27130 Vinicius Marcus Bressanini de Oliveira 04          
28044 Valdir Back Junior 09 10   11   12  
28153 Jefferson da Silva Nunes 12          
28155 Kaio Nunes 11 13   14   15  
29886 Igor Maciel da Costa Machado 42      
30015 Jaime Olair Rodrigues Junior 15 19:07   16   17   18  
30915 Guilherme de Abreu Beppler 05      
32260 Leonardo Lucas Schmidt 14 19   20   21  
32942 Aquila da Silva Lima Barbosa 10          
22   23   24  
     
Técnico: Robson Boni
Auxiliar Técnico: Michel Schlosser
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
17:01  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXX45
2º Período XXXX5
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
11:30  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período X2345
Associação Barateiro de Futsal Clube
Saída
TÉCNICO: Andre Deitos CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
27551 Lyan Lucas Schlindwein 07 11 12 10 02 08     1 14 2 07 3  
31187 Alex Riffel dos Santos 11 21:29 22:46  
32232 Mateus Teodoro Luber 12 4   5   6  
32771 Lucas Baldo 14          
34123 Clessio Schafronski 10 7   8   9  
34325 Daniel Rengel dos Santos 02      
34412 Davi Lidani Nesi 08 10   11   12  
     
13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Andre Deitos
Auxiliar Técnico: .
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: .
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-17 - Masculino
Nº Jogo: 213 Grupo: Chave C Fase: 1ª Fase Data: 31/08/2018 Hora: 19:30
Local: Gin. APAMA Cidade: Blumenau UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 19:45 20:18
2º P 20:28 24:08
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Marcio Leandro D'Avila
Anotador: Willian Thyago hoffmann
Árbitro 1: Oscar Calheiros Cruz Filho
Árbitro 2: Ivan de Almeida
Árbitro 3:
Representante: Marcio Leandro D'Avila
1º P 0 X 0
2º P 5 X 0
3º P X
Pênalti X
Final 5 X 2