Campeonato Estadual Masculino - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Colégio Sinodal Ruy Barbosa
5
X
3
Associação Barateiro de Futsal Clube
Colégio Sinodal Ruy Barbosa
Saída
TÉCNICO: geremias lautert paula CAPITÃO: Matheus Arthur Paula
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
24423 Taua Henrique Cohene Gomez 1 1 14 7 10 5     1 14 2 14 3 7
26955 Alexandre dos Santos Stirle 2 1 2 7 6 11 04:40 04:53 13:17
26961 Tiarles dos Santos Borges Varela 14 1 2 10 6 11     4 1 5 14 6  
26967 Diego Gabriel Rech 11 1 8 10 6 11 20:53 35:43  
27871 Bruno Benjamin Giocomini 8 1 2 10 14 5 7   8   9  
27882 Vitor Springer 18 1 2 10 14 5      
28348 Matheus Arthur Paula 7 1 2 6 11 5     10   11   12  
28667 João Guilherme Nunes 9 1 2 6 11 12      
29028 Rafael Vanderlinde 10 1 2 7 11 12 13   14   15  
31125 João Augusto de Campos Camilo 5 1 2 7 11 10      
33360 Jaderson Alexandre Konkosky 12 1 14 7 11 10 16   17   18  
33944 Gregory Mateus Lotin Adami 13 1 14 7 9 10      
33945 Marcos Marangoni Junior 6 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: geremias lautert paula
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XX345
2º Período XXX45
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
04:53  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período X2345
2º Período XX345
Associação Barateiro de Futsal Clube
Saída
TÉCNICO: Andre Deitos CAPITÃO: Matheus Kutz dos Santos
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
28030 Gabriel Bernardi 4 4 13 10 9 2 1 13 2 10 3 10
28035 Pedro Henrique Bernardes 13 4 11 10 9 2     16:42 24:00 36:12
31187 Alex Riffel dos Santos 11 4 13 10 14 2 4   5   6  
32771 Lucas Baldo 14 11 13 10 14 2      
34123 Clessio Schafronski 10 11 13 10 4 2     7   8   9  
34126 Leonardo Gabriel Gomes 9 8 13 10 4 2      
34127 Matheus Kutz dos Santos 12 11 13 10 9 2 10   11   12  
34325 Daniel Rengel dos Santos 2      
34412 Davi Lidani Nesi 8 13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Andre Deitos
Auxiliar Técnico: .
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: .
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual Masculino - 2018 Categoria: Sub-17 - Masculino
Nº Jogo: 209 Grupo: Chave C Fase: 1ª Fase Data: 25/08/2018 Hora: 11:00
Local: Gin. Altenir Werner Cidade: Rio Do Sul UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 11:00 11:30
2º P 11:40 12:12
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Sergio Luiz Schlemper
Anotador: Jonas Fabiciaki
Árbitro 1: Marcelino Hoepers
Árbitro 2: Roque Alair Ramos
Árbitro 3:
Representante: Sergio Luiz Schlemper
1º P 3 X 1
2º P 2 X 2
3º P X
Pênalti X
Final 5 X 3