Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
CEJ/ELIAN/Mannos/Lica Construcoes/English Class/SECEL
6
X
4
Colégio Sinodal Ruy Barbosa
CEJ/ELIAN/Mannos/Lica Construcoes/English Class/SECEL
Saída
TÉCNICO: Vitor Alexandre da Silva CAPITÃO: Andreas Henrique Ronska
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
24422 Patrick Grah Mohr 14 6 12 15 03 08 1 08 2 08 3 12
24487 Cleber Roberto Strithorts 09 02:47 0:47 30:20
24597 Caetano Albino Torcelli 11 4 6 5 15 6 15
24770 Vitor de Souza 6     35:30 39:52 3:43
26544 Gabriel Rocha Furtado 12     7   8   9  
27538 Guilherme Ricardo de Castro 01      
29008 Nauê Raphael Silveira Nazario 04 10   11   12  
29056 Lucas Rahn Krause 05      
31073 Gabriel Cesar Torres Floriani 10 13   14   15  
31074 Lincoln Alex Machado 07      
31172 Wellinton Ribeiro Pereira 13 16   17   18  
31975 Andreas Henrique Ronska 15          
32254 Bruno Tomaselli 03 17:02   19   20   21  
32257 Thiago Ferreira Streit 08          
22   23   24  
     
Técnico: Vitor Alexandre da Silva
Auxiliar Técnico: -
Atendente Médico/Fisioterapeuta: 0
Atendente:
Preparador Fisico: Diogo HenriqueFloriani
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
11:21  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXX45
2º Período XXX45
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
17:03 16:05
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XX345
2º Período XX345
Colégio Sinodal Ruy Barbosa
Saída
TÉCNICO: geremias lautert paula CAPITÃO: Matheus Arthur Paula
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
24423 Taua Henrique Cohene Gomez 1 1 2 14 11 10 1 11 2 10 3 2
26955 Alexandre dos Santos Stirle 2     11:21 14:17 17:06
26961 Tiarles dos Santos Borges Varela 14 4 10 5   6  
27871 Bruno Benjamin Giocomini 8 34:45    
28348 Matheus Arthur Paula 11     7   8   9  
28667 João Guilherme Nunes 9      
29028 Rafael Vanderlinde 10     10   11   12  
31125 João Augusto de Campos Camilo 5 32:45        
32986 Mateus Eble Correa 18 13   14   15  
33944 Gregory Mateus Lotin Adami 13      
33945 Marcos Marangoni Junior 12 16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: geremias lautert paula
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-17 - Masculino
Nº Jogo: 199 Grupo: Chave C Fase: 1ª Fase Data: 17/05/2018 Hora: 19:00
Local: Arena Jaraguá Cidade: Jaraguá do Sul UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 19:00 19:36
2º P 19:46 20:21
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Andre Luiz Dalpiaz
Anotador: Patricia Bussarello
Árbitro 1: Raphael Darossi
Árbitro 2: Marco Antonio Pereira
Árbitro 3:
Representante: Andre Luiz Dalpiaz
1º P 3 X 3
2º P 3 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 6 X 4