Campeonato Estadual Masculino - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Associação Barateiro de Futsal Clube
3
X
1
APAMA Futsal
Associação Barateiro de Futsal Clube
Saída
TÉCNICO: Andre Deitos CAPITÃO: Matheus Kutz dos Santos
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
28361 Lean Felipe Leal 08 05 10 09 12 02 1 05 2 05 3 10
29474 Guilherme de Souza Ramos 14 11 10 09 12 02 01:30 16:14 33:12
29491 Fabio da Silva Madalena Filho 06 05 10 09 12 02 4   5   6  
31187 Alex Riffel dos Santos 11 11 10 09 12 02      
32232 Mateus Teodoro Luber 05 00:43   7   8   9  
34123 Clessio Schafronski 10          
34126 Leonardo Gabriel Gomes 09 10   11   12  
34127 Matheus Kutz dos Santos 12      
34325 Daniel Rengel dos Santos 02 13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Andre Deitos
Auxiliar Técnico: .
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: .
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
11:27  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período XXX45
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
  18:00
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXX45
2º Período XXXXX
APAMA Futsal
Saída
TÉCNICO: Robson Boni CAPITÃO: Bruno Vick Bezerra da Silva
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
24342 Bruno Vick Bezerra da Silva 10 87 13 4 15 14 1 7 2   3  
24772 Matheus Virgílio Feller 87 87 7 9 10 12 24:10    
25895 Joao Victor Ribeiro de Moraes 13 87 4 13 14 15 4   5   6  
25907 Marcos Philip de Oliveira 77 87 7 10 1 12      
26907 Gabriel Renato Tisse Kretzscshmar 8 87 4 13 14 15 7   8   9  
26971 Matheus da Silva 7 87 4 13 14 12 37:32        
26987 Pablo Henrique de Souza 52 87 4 7 9 10 10   11   12  
27130 Vinicius Marcus Bressanini de Oliveira 4 77 4 7 9 10      
28044 Valdir Back Junior 9 77 12 7 9 10 13   14   15  
29886 Igor Maciel da Costa Machado 49 52 12 7 9 10      
30015 Jaime Olair Rodrigues Junior 15 16   17   18  
31164 Everton Pereira do Nascimento Junior 12      
32260 Leonardo Lucas Schmidt 14 00:43   19   20   21  
34341 Jhonathan de Oliveira 1      
22   23   24  
     
Técnico: Robson Boni
Auxiliar Técnico: ...
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual Masculino - 2018 Categoria: Sub-17 - Masculino
Nº Jogo: 198 Grupo: Chave C Fase: 1ª Fase Data: 16/05/2018 Hora: 19:00
Local: Arena Brusque Cidade: Brusque UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 19:00 19:40
2º P 19:50 20:30
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Arlindo Vieira
Anotador: Lidiane Madruga Konowaluka
Árbitro 1: Anelize Meire Schulz
Árbitro 2: Emerson kammers
Árbitro 3:
Representante: Arlindo Vieira
1º P 2 X 0
2º P 1 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 3 X 1