Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Associação Barateiro de Futsal Clube
2
X
5
Colégio Sinodal Ruy Barbosa
Associação Barateiro de Futsal Clube
Saída
TÉCNICO: Andre Deitos CAPITÃO: Clessio Schafronski
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
27551 Lyan Lucas Schlindwein 7 11 2 10 9 12 1 10 2 9 3  
28361 Lean Felipe Leal 8 8 2 10 14 12 03:38 38:42  
29474 Guilherme de Souza Ramos 14 8 2 11 14 12 4   5   6  
29491 Fabio da Silva Madalena Filho 6 8 2 11 14 10      
31187 Alex Riffel dos Santos 11 12 2 11 14 10 7   8   9  
32228 Gabriel Alexandre Leite Andrade Kresuch 2 9 2 11 14 10      
34123 Clessio Schafronski 10 9 2 11 12 10     10   11   12  
34124 João Hiago Ramos de Moraes 1 9 7 11 12 10      
34126 Leonardo Gabriel Gomes 9 9 2 8 12 10 13:11   13   14   15  
34127 Matheus Kutz dos Santos 12 9 2 6 12 10      
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Andre Deitos
Auxiliar Técnico: .
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: .
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
18:46  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXX45
2º Período XX345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
16:13 14:39
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XX345
2º Período XXXXX
Colégio Sinodal Ruy Barbosa
Saída
TÉCNICO: geremias lautert paula CAPITÃO: Matheus Arthur Paula
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
24423 Taua Henrique Cohene Gomez 14 14 2 10 8 5 1 10 2 11 3 8
26955 Alexandre dos Santos Stirle 2 14 3 6 8 11 36:34   14:16 20:10 23:20
26961 Tiarles dos Santos Borges Varela 10 14 5 9 8 11     4 11 5 10 6  
26967 Diego Gabriel Rech 11 14 5 10 8 11     30:04 37:58  
27871 Bruno Benjamin Giocomini 3 14 6 10 2 11 7   8   9  
28348 Matheus Arthur Paula 8 14 5 10 8 11          
28667 João Guilherme Nunes 9 14 5 10 8 2 10   11   12  
31125 João Augusto de Campos Camilo 5      
32986 Mateus Eble Correa 23 13   14   15  
33360 Jaderson Alexandre Konkosky 12 26:31        
33944 Gregory Mateus Lotin Adami 13 16   17   18  
33945 Marcos Marangoni Junior 6      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: geremias lautert paula
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-17 - Masculino
Nº Jogo: 194 Grupo: Chave C Fase: 1ª Fase Data: 13/04/2018 Hora: 18:30
Local: Arena Brusque Cidade: Brusque UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 18:30 19:07
2º P 19:20 20:00
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Arlindo Vieira
Anotador: Arlon Vieira
Árbitro 1: Emerson kammers
Árbitro 2: Allan Pedro Vieira
Árbitro 3:
Representante: Arlindo Vieira
1º P 1 X 1
2º P 1 X 4
3º P X
Pênalti X
Final 2 X 5