Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
ADC São José Futsal
4
X
2
APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma
ADC São José Futsal
Saída
TÉCNICO: _ CAPITÃO: Gregory da Silva Pereira Costa
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
24457 Renan Corsini Peixer 10 7 13 11 6 1 1 11 2 7 3 6
25887 Nicolas Neto Rech 8 08:20 24:20 30:45
26545 Gustavo Bastos Martins 7     4 7 5   6  
26885 Enzo Balsini de Gracia e Carvalho 23 37:48    
26887 Fabiano de Moraes Junior 9 7   8   9  
28070 Timoteo Bierhals Pinz 5      
28382 Pitter Soares Maciel 13 10   11   12  
29059 Guilherme Orofino Witoslawski 11          
29929 Nicolas Vieira Marques 6     13   14   15  
30031 Gregory da Silva Pereira Costa 1      
31014 Murilo Machado Pereira 3 16   17   18  
31066 Carlos Eduardo Gotz Vitali 4      
33104 Pedro Henrique Francisco Santana 12 19   20   21  
34340 Rian Gabriel da Silva 2      
22   23   24  
     
Técnico: _
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Marcio Jose Garcez
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
18:24 00:00
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
16:44 12:53
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma
Saída
TÉCNICO: Alexandre da luz verdieri CAPITÃO: Fernando Henrique Colonette Wessler
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
31136 Antonio Henrique Sipriano Silva 10 8 1 22 11 12 1 11 2 12 3  
31138 Fabio Vinicius jung Fogaça 8 08:20 36:47  
31140 João Vitor Jung Fogaça 5 4   5   6  
31144 Vinicius Diouf Oliveira da Encarnação 24      
32282 Victor Diamantina Matos 1 7   8   9  
32334 Fernando Henrique Colonette Wessler 22      
32951 Wilter Lucas Carvalho Santiago Pires 11     10   11   12  
33974 Igor da Rosa Frasson 12          
33976 Nathan Zimbalriu de Oliveira Dimão 9 13   14   15  
33977 Vanderson Borges S U S P E N S O      
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Alexandre da luz verdieri
Auxiliar Técnico: Felipe Dagostim da silva
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: _
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-17 - Masculino
Nº Jogo: 167 Grupo: Chave B Fase: 1ª Fase Data: 02/09/2018 Hora: 13:00
Local: Gin. SESI Cidade: Sao Jose UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 13:15 13:46
2º P 13:50 14:23
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Joao Antonio da Silva
Anotador: Taynara Bernardes da Silva
Árbitro 1: Paulo Sergio dos Santos
Árbitro 2: Robson Candido de Oliveira
Árbitro 3:
Representante: Joao Antonio da Silva
1º P 1 X 1
2º P 3 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 4 X 2